Перейти к содержанию

Цены на разные работы по сварке


Рекомендуемые сообщения

Не, просто я не привык бегать за своими деньгами. Расчет получил и поехал. Нисколько, сдельщина. Вот поэтому и с опаской отношусь. Возможно, они свои проблемы хотят переложить на работников. Есть работа - платят по сделке, нет - гуляй Вася, жди с моря погоды, бегай, как Моська, выпрашивай работу. Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитались полностью, последние 700р на карту пришли, когда я уже в Луганске был, я с них штраф за превышение заплатил, чтоб не ездить специально к вам платить :)

Если заказы еще будут, узбеки сделают или белорусов вызовет, они готовы в долг работать. Я - нет. Условие поставил - сотка на карте - я приехал отработал. Нет - можешь даже не звонить.

Первый такой месяц стал и последним. Я ж не узбек, чтоб такое терпеть :). Шабашки были, на харч и квартиру сам заработал, задолженность получил и свалил.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитались полностью, последние 700р на карту пришли, когда я уже в Луганске был, я с них штраф за превышение заплатил, чтоб не ездить специально к вам платить :)

Если заказы еще будут, узбеки сделают или белорусов вызовет, они готовы в долг работать. Я - нет. Условие поставил - сотка на карте - я приехал отработал. Нет - можешь даже не звонить.

Первый такой месяц стал и последним. Я ж не узбек, чтоб такое терпеть :). Шабашки были, на харч и квартиру сам заработал, задолженность получил и свалил.

Поддерживаю. Была работа в 2 этапа. Первый сделал, оплатили меньше оговоренной суммы. Второй этап делать не стал.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Условие поставил - сотка на карте - я приехал отработал. Нет - можешь даже не звонить.

Сурово, но справедливо! :pleasantry: .

По другому нельзя, а на такой вариант мало кто из работодателей пойдёт. Ну, если уж очень приспичит. Они же в первую очередь даже не  о деле пекутся, о своём кармане, причём сиюминутно.  О завтрашнем дне по серьёзному мало кто задумываются. Ментальность такая, да и экономические условия не способствуют долгосрочному планированию.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,пойдет,потому что работяги уже устали от кидалова.Я сейчас на шабашке тоже не верю,даже хорошим знакомым.Смену отработал-заплати,нет-не выхожу пока не расчитаются,если и кинут,то по минимуму.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега_Z, а только так и надо. Если ты будешь терпеть скотское отношение, тебя и держать станут за скотину, а не за человека.

@SergDemin,там зазоры нормальные, это ж оборонка, бюджет. Для него ничего не стоит дэвушку в ресторане на 30 тыр посидеть. Что там какая-то сотка сраная :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... давно было : Заводом управлял директор жестко- ИТР должен был обеспечит работягу работой , материалом , расходкой (необходимой ) , техкартой , короче всем необходимым. В случае невыполнения задания жестко наказывался виновник-  без разницы , работяга или ИТР . П.С. сожрали Мужика конторские...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,- арменин был , Кимитлян ( за правильность написания не ручаюсь ), уехал к себе на родину - его там достойно оценили , союзной наградой ( рад за его ) , а на местах махрово  зацвела бюрократия и бардак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

И снова спрашиваю здесь,ибо больше негде мне это узнавать((. Сколько сие изделие может стоить? Эта часть забора(что на фото) выходит 375 рублей метр - только металл.

post-21377-0-27386200-1507541218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы осуществляете замкнутый цикл, то себестоимость умножаете на 2 или на 3 (в зависимости от уровня вашего "бренда") + 20% от полученной цены добавляете на амортизацию оборудования и накладные расходы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В большинстве подобных ситуаций-от 100% от цены материала. Можно добавить /убавитьв зависимости:

-от толщины кошелька клиента

-от машины, на которой он приехал

-от дня недели( в понедельник дороже или наоборот)

-от срочности(когда срок-вчера, естественно , дороже)

-и т.д. и тп.... :crazy:

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго вечера всем!!! Очень нужен совет аксакалов. Предлагают аккорд: монтаж перил из нержавейки в строящемся доме, несколько подъездов, примерно 500 м.п. Нужно озвучить примерную цену (за 1 м.п., наверное). Сварки мало, как таковой,точечная, в основном слесарка и аккуратная сборка.

post-20018-0-90027300-1524853093_thumb.jpg

Изменено пользователем Flagrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Мастер

Привет всем )) скажите пожалуйста цену сколько стоит стык из нержавеющей(пищевой)стали диаметр 32мм

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif20170531_172124.jpg

От 200 р 

Изменено пользователем Точмаш 23
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто: до 50мм - 500р., всё, что выше диаметр в миллиметрах умножаем на 10 и получаем цену в рублях. Скидки в зависимости от объёма и отдельных условий. Поддув отдельно.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Во сколько бы вы оценили свой труд, по изготовлению вот такой штуки на колесиках, чисто за изготовление. Материала тысяч на 4-4,5. Спасибо.

post-9611-0-90021900-1530560329_thumb.jpg

Изменено пользователем BAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем!!! Очень нужен совет аксакалов. Предлагают аккорд: монтаж перил из нержавейки в строящемся доме, несколько подъездов, примерно 500 м.п. Нужно озвучить примерную цену (за 1 м.п., наверное). Сварки мало, как таковой,точечная, в основном слесарка и аккуратная сборка.

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-20180427-WA0000.jpg

2000 п.м.

это в среднем, а может быть и меньше и больше. Все от сложности исполнения. 

@BAN,  4-5 т.р.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87, только сварить или изготовить? Если брать полностью изготовление, без металла, то тысяч 5 за единичный экземпляр. Если несколько, то можно ценник в половину ронять, там все упрощается.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar, чем отличается "сварить" от "изготовить"? Единичный вариант, без покраски - я взял 3700. В магазине такой 5500 с полимерной покраской продается. 

Кстати, а такой вариант сколько стоит на вскидку за изготовление, без металла? 
post-17496-0-11429500-1530635170_thumb.jpg

Изменено пользователем RWS87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...