Перейти к содержанию

Электроды для вертикалов


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте , какие электроды выбрать , для прохода вертикалов ( очень много ) , чтоб можно было проходить на большой скорости без отрыва , снизу в верх . Сверху в низ неподойдет , тк. большая толщина свариваемых деталей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chegevarik,

УОНИ 13 45, УОНИ 1355, ОК 48 00, МТГ, ЛБ52U, ОК 74 70, ЦУ-5--которые знаю и вспомнил.

а ок 48 00 меньше залипают чем уони ? Просто 46ми работал , очень комфортно по сравнению с мр3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая толщина свариваемых деталей.

На толстом металле - любыми, даже МР-3, но лучше с основным покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На толстом металле - любыми, даже МР-3, но лучше с основным покрытием.

Последняя партия лосиноостровских мр3 4мм очень расстроила (большой козырь сильнозалипают ) так что мр3 неоассматриваю тем боллее что они слишком жидкотекучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вертикала, чтобы быстро и с высоким коэффициентом наплавки, хороши электроды с железным порошком в обмазке 7018 это Basic One, OK-48, SE-48 и т.д.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Basic One по цене дешевле Свеловских УОНИИ. Правда производства Мценского электродного завода. А я уж обрадовался, думал импортные, купил пачку.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У нас Basic One по цене дешевле Свеловских УОНИИ. Правда производства Мценского электродного завода. А я уж обрадовался, думал импортные, купил пачку.

этот завод линкольн электрик выкупил,там импортные линии стоят,так что электроды у них хорошие,сам ими работал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...