Перейти к содержанию

Что за аппарат: foxweld 202, но без регулятора силы тока


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!Подскажите купил foxweld 202 но без регулятора силы тока!?Просто две кнопки включения и выключения и больше меньше,Что это за аппарат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не определиш . без фотки . Вельдом многие варили . Возможно вам продали подзарядное устройство ? для телефона .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Больше-меньше" это тумблер переключения диапазона тока или плавная регулировка без обозначения?Может в маге забыли отдать ДУ,разъём есть какой нибудь на панели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Все правильно - есть такой рыжий сварной аппарат "FoxWeld мастер-202" Это его полное название и там ЕСТЬ плавный регулятор тока. Неужто барыга Вас развел? Продал корпус от аппарата с неизвестной начинкой! :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Мастер-202 имеет полновесные байонеты (разъёмы) под св.кабель.220 В,7700 Вт, до 200 А.Вполне устраивает меня по виду и цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня и мой FoxWeld, который "Мастер 162" устраивает! Главное, что эти аппараты подсадку напруги держат хорошо! Варит прекрасно!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот и я попал на такого же барыгу. Купил с рук, решил сэкономить. Обычно с мной такого не случается, даже машину никогда с рук не покупал,а тут черт дернул. Чудо это выглядит вот так (фотки прикрепил)

post-10526-0-57590900-1382469744_thumb.jpg

post-10526-0-45863900-1382469761_thumb.jpg

post-10526-0-40754100-1382469779_thumb.jpg

Снял переднюю крышку - внутри один трансформатор и вентилятор. Больше ничего. Вот так инвертор!

Это определенно не то, что я хотел купить, а именно недорогой аппарат для сварки до 4-5 мм постоянным током

Расстроился конечно. Господа профессионалы, посоветуйте, можно ли куда-нибудь пристроить это чудо, хоть на запчасти? :mad:

Может кому надо транс или вентилятор?

Всем заранее благодарен за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 добавляйте *пружину* и пробуйте варить.

http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_06_2013/post-9604-0-34083300-1370706420.jpg

А куда пружину добавлять и че за пружина (я так понимаю нихром)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская подделка. Знакомый купил такой же девайс, но с наклейкой KEMPPI made in finland, отдал 6000р. Объяснял по телефону про такие же две кнопки, что никаких регулировок больше нет. Я грешным делом подумал что ему впарили охладитель для тига, но когда тот сказал что он варит... я был в некотором недоумении. Сейчас много цыган-манагеров ходит по гаражам, продают то перфораторы Bosch, то вот-такие FOXы и Kemppi. Подумайте дважды господа, если покупаете такие вещи с рук, за скромные деньги. Как известно, скупой платит дважды.

@Петрович 0780, Поменяйте название темы, припишите огромными буквами: Осторожно, подделка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская подделка. Знакомый купил такой же девайс, но с наклейкой KEMPPI made in finland, отдал 6000р. Объяснял по телефону про такие же две кнопки, что никаких регулировок больше нет. Я грешным делом подумал что ему впарили охладитель для тига, но когда тот сказал что он варит... я был в некотором недоумении. Сейчас много цыган-манагеров ходит по гаражам, продают то перфораторы Bosch, то вот-такие FOXы и Kemppi. Подумайте дважды господа, если покупаете такие вещи с рук, за скромные деньги. Как известно, скупой платит дважды.

@Петрович 0780, Поменяйте название темы, припишите огромными буквами: Осторожно, подделка!!!

Dimm, и удалось ли Вашему знакомому пристроить в хорошие руки сей девайс? Поделитесь опытом, ибо я уже понял что подобной техникой работать не буду.А продавать это чудо самому и обманывать кого-то не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А продавать это чудо самому и обманывать кого-то не хочется..

 

Зачем обманывать, продайте по честному , как трансформатор, может кому то как раз надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...