Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Тема разрослась, поэтому открываем новую. Продолжение по ссылке: Поржать #2

 

-----

 

http://www.autodoc.ru/Web/?yaguar

Навести мышь на значок Ягуара и подождать 5 секунд

Изменено пользователем Andrew
тема закрыта
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комп-играх это так называемые ;пасхалки: и уже давно известны . Когда программисты что то от себя вставляют . и тут возможно такой случай . а возможно и рекламный ход . но снова порубал ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этом многогранном мире сообщество весьма маргинализированных шутников - телефонные террористы (планкеры). Но как в любом другом деле попадаются Персоны вкладывающие всю душу и талант в своё хобби - мастера игры, гуру. Придающие утончённость стиль и интересность всеобщему делу. Итак... на моей ссылке ищем 6пост помоему (Кейт Уолкер и сторожа качают всю Сибирь). Затем - загрузку не производя жмём "открыть", пропускаем отстойное начало 00:00 - 02:12 и оцениваем.. Планкер общается с дежурным по военкомату и сторожами оперируя на компе фразами персонажа из игры "Сиберия" 04:30 - 05:30 жертва вызвала у меня уважение!!! во адекватность и сдержанность у мужика! :)

http://www.prank.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#11 Посмеемся? Шутки в нете

@Менгон, Как говорит про таких Бензопилорист - " РаскройноПортняжноШвейные войска. Повезло ребятам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,

Был знакомый, который звонил на базу отдыха в Волгодонске и спрашивал, кудой девать девок с москвы(мол ваш шеф заказывал), беседа была длинная и юморная.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дембеля,..дембеля,..дембеля..

Вот они другие приоритеты . раньше любой повар старался на дембель в голубом берете уехать . Есть теперь войска и круче . Кто проходил поваром без обид . Унас с хоз звода повара на сборах ВДК п Магдагачи прыгали и имели право носить значок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дембеля,..дембеля,..дембеля....

Япона мать... Ходячие иконостасы, не иначе! Менгон, а чё мелочиться? Может аксель из электродов скрутить??? 5-ку УОНИ допустим? Ещё можно его потом как кастет использовать, от гопников отмахаться.... :crazy:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А не заделать ли мне свою сварочную одежду подобным образом?.. На плечах манометры...и самое главное - аксельбант из кабеля с золочёнными держаками- висюльками.
... Я манометры на плечах представил... У меня руки от хохота трясутся, по клавишам попадаю не сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.Про алкашей так уж позы их вычурные и затейливые.

post-3790-0-13691800-1346588143_thumb.jpgpost-3790-0-94155600-1346588180_thumb.jpg

Листайте сами там много перлов. (внизу ссылки на другие страницы темы)

http://kaifolog.ru/2011/01/28/foto-s-pyanok-chast-33-40-foto.html

untitled.bmp

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...