Перейти к содержанию

Стоимость lb-52u в Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Господа, не подскажите - в магазине "Красс" LB-52 U стоят более 900 руб - за пачку 5 кг

 

в инете нашел то же самое за 500-600.... неужели такая наценка у "Красс" ?

или те которые 500-600 - левые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего .

 

а в Самаре по чём пачка если не секрет ?

 

просто неохота переплачивать

если 900руб - норма для этих LB, то Бог с ним, электроды действительно отличные, а так - платить лишние 300-400 руб - я не миллионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рязани цена в пределах 160 р/кг,но к этой цене,нередко,ещё и НДС накручивают.Дешевле брал только на рынке :-) ,по 500 р/пачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рязани цена в пределах 160 р/кг,но к этой цене,нередко,ещё и НДС накручивают.Дешевле брал только на рынке :-) ,по 500 р/пачка.

 

не подскажите , - разница между 800 р за пачку и 500 р - есть ?

задумался может рискнуть за 500 ...? для меня 300-400 это деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для личных целей беру по 500 руб. у знакомого в магазине, клянется что оригинальные, просто партия "левая", пока нареканий не было. если рискнете купить дешевые, при продавце отбейте с одного электрда обмазку, у подделок часто бывает что стержень ржавый. можно купить альтернативный вариант, мтг-01 например, и дешевле и варят в принципе мягко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите , - разница между 800 р за пачку и 500 р - есть ?

Есть ,конечно,и многим она тоже заметна,поэтому места эти рыбные быстро пустеют.Да и было это давно,когда только-только на трубы подсел,года 4 назад.Сейчас даже не знаю,располагают этим асортиментом рыночные развалы?В объявлениях,в местной газете,иной раз встречаются предложения,но по цене не интересовался,на данный момент работодатель,скрепя зубами,обеспечивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ,конечно,и многим она тоже заметна,поэтому места эти рыбные быстро пустеют.Да и было это давно,когда только-только на трубы подсел,года 4 назад.Сейчас даже не знаю,располагают этим асортиментом рыночные развалы?В объявлениях,в местной газете,иной раз встречаются предложения,но по цене не интересовался,на данный момент работодатель,скрепя зубами,обеспечивает.

 

Я имел ввиду разницу в качестве самих электродов, но насколько понял и те, и те варят одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слышал за подделки,но ни разу не попадались,за исключением откровенно говенных LB-52M ( уже писал где то об этом случае).Все купленные-и в магазине,и на рынке,отличались отменным качеством.Среди УОНИИ тоже попадались хорошие,но это такая редкость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...