Перейти к содержанию
  • 0

Чат прилепите


Gurof

Вопрос

Как оказалось даже живой форум по сварке. Предложение для админов - приделать живой чат.

Общение в темах вполне нормально, но хочеться пообщаться онлаин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модератор

Помнится года три назад на чипмейкере попробовали... Больше не пробуют.

Переписка в чате не сохраняется-дельные советы само собой тоже. Людей в онлайне для чата не так уже и много, да и не все захотят.

Не знаю точно, но прикрутить чат к форуму можно только за доп. плату

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Переписка в чате не сохраняется-дельные советы само собой тоже. Людей в онлайне для чата не так уже и много, да и не все захотят.

Ни убавить, ни прибавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор
Скайпом тоже не все пользуются, да и не всегда возможно. К примеру сейчас у меня все уже спят, так что поговорить не получится. Я со многими через личные сообщения переписываюсь.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор
Живое общение конечно хорошо, я по тел со Спецом и Алеком 936 разговариваю, правда не часто -с Украины позвонить во Владимир дороговатое удовольствие, а звонок на Кольский полуостров к Спецу вообще разорительно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

К примеру сейчас у меня все уже спят,

но можно же стрелку забить , написать в личку , мол жду звонка или жди позвоню .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я по тел со Спецом и Алеком 936 разговариваю, правда не часто -с Украины позвонить во Владимир дороговатое

вот почему скайп и хорош чем , то что можно болоболить сколько влезет . да и хоть видишь друг друга . что то на пальцах можно объяснить :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Платный чат, хммм, а я и незнал, сижу на десятке форумах, с чатами фигатами итд... но даже не предпологал что они платны., ваххх, скока денег надо ? очки ннаадддооо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чат это флуд неочём, но прикольно, из чата вырастают темы

а чему поражники гнать , те более в таком форуме . просто не поймут . а поражняк флудовский можно и в курилке бухтеть , хоть в комотозе , но за бозаром нужно следить . отфильтрует модер и в угол поставит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
а пофигу, прокси для народа специально сделаны, чат он развивает форум, доказанно... Что нам нужно ? форум для некоторого числа-писла народу ? Или развитее проффессии ? А вообще цук напился пива и флудит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

а чему поражники гнать , те более в таком форуме . просто не поймут . а поражняк флудовский можно и в курилке бухтеть , хоть в комотозе , но за бозаром нужно следить . отфильтрует модер и в угол поставит :)

Вот потому на чипмейкере чат и отменили, после флуда в чате тролинг на форуме и немерянное количество банов. Меня то не банили(не за что было) но все эти "войны" наблюдал в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если человек желает общаться в скайпе,майле или в каких других формах,то он указывает свои позывные в профиле,а тут иной раз профиль посмотришь,а там даже город не указан не говоря уже о возрасте и координатах.

Мне идея с чатом не нравится,если я хочу общения я смотрю профиль и если есть данные то просто звоню(пару раз так и делал).

Живой пример:посмотрите пост номер 10 и 12 в низу сообщений номер аськи есть скайп,если есть возможность врятли tig откажет в общении.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если человек желает общаться в скайпе,майле или в каких других формах,то он указывает свои позывные в профиле,а тут иной раз профиль посмотришь,а там даже город не указан не говоря уже о возрасте и координатах.

Мне идея с чатом не нравится,если я хочу общения я смотрю профиль и если есть данные то просто звоню(пару раз так и делал).

Живой пример:посмотрите пост номер 10 и 12 в низу сообщений номер аськи есть скайп,если есть возможность врятли tig откажет в общении.

 

Скайп например удалил, так как в связи с производственной травмой, стал плохо слышать.... Асю не включаю, задолбала реклама.

И незабывайте о часовых поясах, Я непротив пообщаться онлаин, НО не в 4 часа утра, А чат с архивом позволит, говарить всем, хотя согласен будет просто флуд, но мне нравиться. ЗА чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

Странно, я его не получил...

Дай скайп-логин здесь, подтверждение гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...