Перейти к содержанию

Выбираем маску хамелеон #1


Рекомендуемые сообщения

 

 

главное качество и надёжность
 

Вот - качество и надёжность. Отзывы о последней серии XXi говорят об обратном. И потом, отсутствие на маске указания конкретного места изготовления говорит само за себя - государственный Китай, который имеет высокое качество, так и пишет: "Made in China", сам такими изделиями успешно и долго пользуюсь. И речь идёт не о Китае, а о масках, производство которых началось в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus, да имеено, опечатка вышла

 

@Hlorofos,у меня допустим проблема что маска не лезет на голову с шапкой. Причем не только эта. Я же не говорю что весь "с малым объемом мозга" (по-другому бан влупят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garf, какие могут быть отзывы об XXi, если она достаточно свежая и в России вообще практически отсутствует? видео буржуйское какое-то видел о проблемах со светофильтром. но там скорее всего просто брак светофильтра, а не проблема всей этой серии.

 

в России тоже много что собирают. к примеру, мониторы и телевизоры Самсунг. какая разница где из частей готовое изделие соберут?

 

если построят нормальное производство (ну те же светофильтры клепать начнут). то опять же, в чём проблема то? если менеджмент не местный, то и проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая была Vita WH-8912 хороший обзор, но на tig DC<10A иногда открывалась, а так без проблем.
На замену взял Lincoln Viking 3350 4c, сегодня поварил алюминий, так иногда даже видно как ионизируются дуги осциллятора!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Garf, какие могут быть отзывы об XXi, ...

Я не пытаюсь очернить XXi, я хочу разобраться. Приеду с командировки, скину Вам в личку ссылки, посмотрите, пожалуйста, и скажите, что Вы об этом думаете. Кстати, а у Вас какая модель Speedglas, сколько ей пользуетесь и как она себя проявила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garf, с моей маски - мейд ин шведен (и фильтр и маска). куплена осенью, так что навряд ли что-то поменялось. хотя опять же, даже если перенесли производство - не вижу в этом ничего плохого, если качество соответствует.

 

мне маска нравится.

post-11533-0-16231300-1484395483_thumb.jpg

post-11533-0-19978100-1484395484_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garf, советую присмотреться, но будьте бдительны, мошенников развелось много.

Что касается фильтра V, поверьте большой разницы с X, я не заметил, вполне комфортно работать.

Такая цена, подарок.

https://www.avito.ru/novokuznetsk/remont_i_stroitelstvo/svarochnaya_maska_3m_speedglas_9100100_899062531

 

Или эта, но в ней уже барашки заменены на болты.

https://www.avito.ru/salavat/remont_i_stroitelstvo/maska_svarochnaya_hameleon_speedglas_3m_9100_825716542

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, инфа с этой ветки очень помогла. Теперь маски с надпись "Made by 3M" точно буду обходить стороной, поэтому взял себе 9100ХХ с надписью "Made in Sweden by 3M".
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Подскажите (в личку), где можно прикупить хамелeон Тикмен или производную от него маску Зевс мастер по демократической цене 
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько, в Вашем понимании?

5 "+" "-", может есть и другие варианты,  :pardon:

Проверенные варианты?, ой как хочется в бюджет  5 рублей  влезть  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Кто нибудь, может поручится за продавца с авито, 

https://www.avito.ru...hnaya_882508009

Говорит оригинал и просит 100% предоплату, а я оч,,,,ую )))

Может кто покупал эту масочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@медведь69, как думаете, сколько проработает?

не знаю.....гарантия 2 года...надеюсь год проработает. А вы как-то это с ухмылкой, да?

@медведь69,а поликарбонаты там к ней продаются, и почем?

да , на строительном рынке. Продаются комплектом: сколько то наружных,и сколько то внутренних.посмотрю и сообщу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@медведь69,да про рынок я знаю, нет их там. Я про эту конкретно фирму, где маску брал, есть у них именно на эту маску карбонаты? А то купишь дюймовый болт, и будешь, как дурак, ходить с ним по стройрынку, гайку к нему искать :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...