Перейти к содержанию

Выбираем маску хамелеон #1


Рекомендуемые сообщения

Мониторьте ебей, я хх с Англии выписывал новую, 15 или 17 вышло с пересылкой непомню уже точно.

 

Ближе к 18, вчера смотрел. Там в Россию не высылают, вы продавцу писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь, возьмите викинга. Он у нас не дороже, чем с ebay тащить, даже может быть дешевле. Ну или у Романа в барахолке СГ.

 

Кому вдруг любопытно, у netwelder продаются наборы линкольновские - маска, сумка, куртка, перчатки. Цена неплохая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к 18, вчера смотрел. Там в Россию не высылают, вы продавцу писали?

Да я моя кривая англицкий писал продавец он маска посылаль)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста с выбором)!прочитала много форумов, посмотрела много видео и вроде как остановилась на хамелеоне.хочу сделать брату подарок. Он работает в гараже ремонтирует машины, сварщик ещё работает с аргоном и хотелось бы его удивить и подарить ему хорошую сварочную маску.)пожалуйста помогите с выбором и будьте ко мне снисходительный я всё-таки девочка Спасибо большое за понимание))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@ИринаСевер51,под аргонодуговую сварку автосервисной направленности очень неплохо пойдёт Aurora Sun-7. Сам такой пользуюсь. Но, для работы полуавтоматом и ручной дуговой сваркой, да ещё и в смотровой яме под машиной-нужно что-нибудь более дешёвое, более дубовое. В общем-что не жалко бить, царапать и обильно посыпать брызгами металла и шлака. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ebay месяц назад у продавца jamesf7519 9100xxi за 25500р купил. Три внешних стекла в комплекте, но к сожалению, ни одного внутреннего. Сейчас они у него закончились, но есть 9100xx за 20000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас придет модератор и поможет. Наплодили идентичных тем.

@psi, че-то мне сдается, что автор просто троллит. Чего было заводить аж 3 одинаковых темы и испаряться после этого?


 

Никому не приходит в голову, что "девушками" любят прикидываться часто толстенные старые мужики? Зачем им это все надо? О "брате" оно беспокоится, надо же... А просто спросить, без выпендрежа, было не айс?

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас придет модератор и поможет. Наплодили идентичных тем.

@psi, че-то мне сдается, что автор просто троллит. Чего было заводить аж 3 одинаковых темы и испаряться после этого?

 

Никому не приходит в голову, что "девушками" любят прикидываться часто толстенные старые мужики? Зачем им это все надо? О "брате" оно беспокоится, надо же... А просто спросить, без выпендрежа, было не айс?

 

Ага, что то про маску проскакивало, только мужу искала в подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сдается, что автор просто троллит. Чего было заводить аж 3 одинаковых темы

 

 

мужу искала в подарок

 

Может оно и так, но пока нет подтвердившегося факта, выводы делать рано. Да и предположения не все в пользу "троллинга".

 

Несколько тем, потому, что человек новый, не все "тонкости" знает, а форум большой, много где, например, про маски разговор идёт.

Предупреждает, что девочка, чтоб не сыпали техническими терминами и не спрашивали узкоспециализированных уточнений.

Нету главного признака "тролля", как бывает в других темах, первое и единственное сообщение: "Подскажите, а я нашел... А вот у меня..." и ссылка на магазин, рекламного характера.

Вот для кого и каких целей, было достаточно грамотно уточнено.

 

 

Зачем им это все надо?

 

 

Интернет дело такое, прикиньте сколько в нем народу, а сколько необследованных? И у каждого свой способ развлечения, не все любят рыбалку. Это давно известная особенность общения в инете, даже скайп не всегда спасает :)

 

post-12921-0-28646700-1508218809_thumb.jpg

 

Переводить не буду.

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое тем кто откликнулся. Извиняюсь что несколько раз написала одно и тоже, я не специально так получилось(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь, возьмите викинга. Он у нас не дороже, чем с ebay тащить, даже может быть дешевле. Ну или у Романа в барахолке СГ.

 

Кому вдруг любопытно, у netwelder продаются наборы линкольновские - маска, сумка, куртка, перчатки. Цена неплохая. 

 

Как альтернатива Викингу - Текмен - https://www.tiberis.ru/katalog-brendov/tecmen .

Фильтры те же, функционал тот же, цены немного ниже, так и в наличии они намного чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин люди вы с ума
Здоровье дороже это в голове надеюсь укладывается??? )))

 

 

40-45 тысяч, а на спидгласс 9100х, все 60-70.
Соберите сборную маску будет дешевле нового Тэкмэна, просто все  или частично будет б.у, зато Спидглас...

 

 

Вот я в очередной раз убеждаюсь, Георгий
Не экономить надо а стараться больше зарабатывать...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соберите сборную маску будет дешевле нового Тэкмэна, просто все  или частично будет б.у, зато Спидглас...
 

 

Взял бы новый светофильтр и крепление на голову, в остальном не сильно важно. Пойду Романа попробую попытать. Но что дешевле сильно сомневаюсь.

 

 

 

Не экономить надо а стараться больше зарабатывать...

 

Всё что наэкономил - заработал :)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наэкономил
не наэкономил, а сберег, бережливость ведь это не экономия??? " Скупость дальше от бережливости чем даже расточительность", надеюсь это не про вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наэкономил, а сберег, бережливость ведь это не экономия??? " Скупость дальше от бережливости чем даже расточительность", надеюсь это не про вас...

 

Надо тогда не экономистов учить, а бережистов (сберегателей) :) А СберБанк  надо в ЭкономБанк переименовать :) 

 

Вот то что скупой платит дважды точно не про меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем на 90% стал обладателем сего (9100fx со сф9100xx):
https://www.avito.ru/chelyabinsk/remont_i_stroitelstvo/svarochnaya_maska_1031045622

 

Друг съездил проверил и забрал, на днях опробую и будет 100 :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь, это не fx :) fx эт вот такая маска

http://www.technoavia.ru/images/upload/images/Kartinki_dlya_razdelov/9100.jpg

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь, это не fx :) fx эт вот такая маска

 

 

Ну вполне вероятно. в описании не было. Всё равно не расстроился:) Взято было за 20к, еще чёт там сторговали. Состояние новое (выиграна в конкурсе сварщиков). Жаль не я ездил, так бы пригласил человека влиться в коллектив форумный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь, по-моему в большинстве случаев fx и не нужен, только вес лишний и стёклышко царапающееся. ценник хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...