Перейти к содержанию

Выбираем маску хамелеон #1


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает под каким брендом еще выпускаются маски Tecmen?, больше интересует для внутреннего рынка Китая

Это так для информации, может еще кого повеселить. В России "гуляют" маски под брендом "Зевс". Я не долго думая написал в компанию Tecmen ([email protected]) их ли это маски . И как ни странно получил ответ. Переведено через транслэйт.

post-16360-0-17318200-1486466861_thumb.jpg

 

Дорогой Сэр,

Спасибо за вашу почту.

Эта маска производимые нашей компанией, этот цвет является эксклюзивным для данного клиента.

Вы можете купить его без каких либо проблем.

Мы признательны за ваше великое доверие и поддержку, любой вопрос PLS. не стесняйтесь обращаться к нам.

 

С Наилучшими Пожеланиями,

86-25-85551955 Алиса | TECMEN | РН * 601 | www.TECMEN.com

 

Изменено пользователем AndreyMaster
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyMaster

Это я знаю, продает Восток-сервис, но извините маска которая стоит 14 т. р. Покупать  уже у них за 26 т. р. За эту сумму я speedglas возьму!

Изменено пользователем andreyrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyMaster

Это я знаю, продает Восток-сервис, но извините маска которая стоит 14 т. р. Покупать  уже у них за 26 т. р. За эту сумму я speedglas возьму!

Ну так и за Спидглас в Восток-сервисе никто не агитирует. Все знают где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyMaster,

Ну вот, просто меня интересует tecmen ADF - 815 S 5-8/9-13 TM16 именно синяя http://s018.radikal.ru/i527/1702/69/81845dc52325.jpg

Как ее увидел, то топорную черную уже не хочу, а она будет для заказа только через месяц, вот и думаю может есть альтернатива ей до 15 т. р. которую можно побыстрее приобрести.

Есть еще конечно вариант esab aristo tech 5-13 но продавец сказал она замерзнет на холоде, планирую работать на улице. Может кто использовал в морозы, как она себя ведет и вообще хорошая ли? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно зелёный цвет и очень размытая,не чёткая видимость.В ней плюс один,это вес.

А модель именно aristo tech 5-13 ?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyrom,Не бери эсабовскую,у меня валяется почти новая,очень не понравилась,работаю в ЗМ спидглас 

пусть у меня валяется я не придирчив  :pardon: мне не жалко что у меня валятся  :crazy:

Будет хоть чем похвастаться перед другими- вспоминая хорошим словом доброго человека 

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть у меня валяется я не придирчив  :pardon: мне не жалко что у меня валятся  :crazy:

Вас Богатых не понять :crazy: , а мне как то жалко деньги на ветер выкидывать, лучше взять сразу качественный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1948.JPG@andreyrom,Именно аристо теч 

мечтаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,

Эх -------------------а так хотелось ----------честно .

Я отработал сварным с 1998 года и это реально мечта . А у вас ученики подглядывают круто .

Подглядывать можно и в такую

http://baza-svarki.webtm.ru/upload/iblock/ba2/ba2770e9ef8d769594bde500027d356f.jpeg

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980,Негоже в более-менее нормальном гараже,чтоб клиент в маску с простым стеклом подсматривал,уж извини. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,

 просто так небрежно сказали - что я подумал что совсем ужасное и не нужное -а для меня в радость .

ну раз клиент значит клиент   :pleasantry:

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все одно, что спидглас, что сварис за 1500 руб)) Мож удачный китайчек попался просто, хотя он начал работать адекватно после того как я его вскрыл и все хорошо пропоял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1948.JPG@andreyrom,Именно аристо теч 

В Speedglas 9000 FX тоже всё зелёное  сливается, в 9002 всё отлично. Редкостно поганый светофильтр из регулировок одна чувствительность, выкручивашь на большую высветвляется секунды через две, делаешь меньше ловишь зайца. Китаец за 4500р. минимум не хуже.  Маска 2006 года.

post-18053-0-96405000-1486499623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на авито внутренние стёкла для Speedglas 9000 X, по 500 р. за упаковку. Потом приобрёл у Инвертики реплики по 85 р. за упаковку, вывод реплики дешевле и хорошего качества.

post-18053-0-57432400-1487434175_thumb.jpg

post-18053-0-28742900-1487434188_thumb.jpg

post-18053-0-72073600-1487434323_thumb.jpg

post-18053-0-41515800-1487434335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980,Негоже в более-менее нормальном гараже,чтоб клиент в маску с простым стеклом подсматривал,уж извини. 

Нефиг клиенту подглядывать вообще ;)

Что поделать ненормальный видать совсем, не то что подглядывать, варю сам в масках с простым стеклом :o

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг клиенту подглядывать вообще ;)

Что поделать ненормальный видать совсем, не то что подглядывать, варю сам в масках с простым стеклом :o

Ну у нас на работе Speedglas c турбоблоками, бери не хочу и многие варят в обычных масках. Говорят что они тяжёлые и в них глаза болят, и от турбоблока гайморит! А картонка действительно на голове невесома! И как не крути в простой маске шов видно лучше чем в хамилионе, ну кроме Спидглас и Оптрель! В дешёвых всё сливатся зелёное!

Изменено пользователем vadim805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...