Перейти к содержанию

Выбираем маску хамелеон #1


Рекомендуемые сообщения

@Elektro_D,не стоит.

Блин обидно, поначалу думал  вобще тыщи за 2 купить, значит не накопить мне на нормальную  :mellow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин обидно, поначалу думал  вобще тыщи за 2 купить, значит не накопить мне на нормальную  :mellow: .

Вы рано начали расстраиваться!!! 

- По комментарию одного человека, и неизвестно имеет он отношение вообще к сварке?  Дождитесь ответов на ваш вопрос спецов...

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить верхнюю маску из свароговских, например. У меня знакомый такую взял - нормально работает и окно большое. Типа такой http://svarog-rf.ru/sites/default/files/styles/product/public/product/as-4001-f.png?itok=djj2q4WN

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По комментарию одного человека, и неизвестно имеет он отношение вообще к сварке?  
 Про этого человека как раз многое известно. А вот Вы, если знакомы с правилами хорошего тона, могли бы представиться Кто есть кто

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАРТАВЫЙ,поставлю минус,вы хотя бы зашли на страницу и посмотрели дату регистрации.Про эти дешевые маски писано-переписано,поэтому и такое мнение по ним.Сам свидетель выхода из строя трех масок (дешевых хамелионов).
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рано начали расстраиваться!!! 

- По комментарию одного человека, и неизвестно имеет он отношение вообще к сварке?  Дождитесь ответов на ваш вопрос спецов...

Торопитесь тоже слишком...С Иларией согласен, про Георгия много информации...Кто, где, кем работает...@Elektro_D,маску конечно желательно хорошую, глаза нонче дюже дорогие...намного дороже маски...)))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАРТАВЫЙ,поставлю минус,вы хотя бы зашли на страницу и посмотрели дату регистрации.Про эти дешевые маски писано-переписано,поэтому и такое мнение по ним.Сам свидетель выхода из строя трех масок (дешевых хамелионов).

Вы как ребёнок маленький!!! Ставьте минусы, а я вам плюсы буду ставить... :rofl:

По поводу регистраций, вы зайдите на мою страницу и посмотрите дату регистрации...

- Теперь по поводу масок!!! За пять рублей можно присмотреть, хорошую рабочую маску... 

- Понятно , что Спидлас одно из лучших, но не у всех есть деньги что бы купить её... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Понятно , что Спидлас одно из лучших, но не у всех есть деньги что бы купить её...

У официалов да, не укупишь. ..На форуме можно...

На лечение глаз согласен быстрее деньги найдутся...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Про этого человека как раз многое известно. А вот Вы, если знакомы с правилами хорошего тона, могли бы представиться Кто есть кто

 

 

 

Сварщик 5 разряд!!!  Стаж 19 лет... Более 10 лет работы в жэу, Сейчас  работа на вольных хлебах... 

В основном нахожусь на соседнем форуме forumhouse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАРТАВЫЙ,по поводу вашей страницы мне не особо интересно,хотя зашел,по поводу ребенка малого-это больше к вам относится,не зная человека делать какие то выводы не совсем корректно,может вы на другом форуме "в авторитете",тут про вас ни кто не знает,тем не менее я про вас выводов не делаю,кто вы и что вы покажет время,а пока вы мне неприятны как человек.Предложите тогда ему эту маску,я всего лишь высказал свое мнение по цене и качеству,не знаю в каких масках вы работали,но судя по сварочному стажу во многих.5-й разряд-это что и с чем едят?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83,А вдруг разочарует, придется выбросить.

Ездил на экскурсию к Игорю BelaZZ, примерил (спидглаЗ и оптрель) у второй регулировка с 5-и и на башке комфортнее.

НО в простом (стекле) цветопередача лучше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется выбросить.

Слаще мороженной картошки ни чего не ел.  Предпочитаю такую маску. post-2824-0-64205400-1464456345.jpgНо в виду бурного развития, шагаю в ногу с Китаем :rofl:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот с таким светофильтром.Уже много лет никаких проблем.Три раза тьфу.
Никаких регуляторов.И электродом и п\а комфортно варить.
Марку правда не вкурю.

 


Может знает кто марку его?

post-15895-0-15710200-1464460204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И электродом и п\а комфортно варить.
Наш глаз вроде не видет, точнее моск, а вот глаз видет то что мы не воспринимаем мысленно, еще точнее скажу, сама сетчатка успевает засветится тысячными долями секунды до срабатывания светофильтра, и вот чем круче фильтр, тем меньше эти тысячные доли, которые ослепляют сетчатку глаза. Так что если и маска работает исправно, еще ни о чем не говорит, только глаза через годы вдруг прогрессивно начнут плохо воспринимать окружающий мир. Лучше обыкновенного (затемненного) стекла для глаз не придумали.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАРТАВЫЙ,по поводу вашей страницы мне не особо интересно,хотя зашел,по поводу ребенка малого-это больше к вам относится,не зная человека делать какие то выводы не совсем корректно

О вашем существовании я узнал, в группе Выбор инвертора...  Ваш минус был самый первый!!!  :rofl:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАРТАВЫЙ, я тоже отказывался, а толку? Одел сразу 1,25. Теперь двойка. Если хрусталик  эластичность теряет, ничего с этим не сделаешь. Я слышал рассказы, что кто то алоэ кушал и очки снял, но ели бы всё так просто было. Зря не мучайтесь, подберите очки. От того, что Вы без очков работаете. току мало. Зарядку для глаз делать, это полезно. А так Вы глазные мышцы зря статикой нагружаете, от этого проку мало.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать!?!?!?  -Зрение подсело, но от очков отказываюсь, 

-Есть байка такая, если очки одел то это навсегда...

Зрение подсело это возрастное, а не от маски. Я делал лазерную коррекцию вдаль плохо видел, врач сразу предупредил, после 45 начнёшь плохо видеть вблизь. Близорукие в близь хорошо видят и в 50 лет обычно, с возрастом хрусталик грубеет и мышцы уже не могут настроить хрусталик на нужный фокус. Да очки это костыли мышцы уже напрягать не придётся, но всё равно равно или поздно придётся надеть. Как вариант гимнастика для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАРТАВЫЙ, я тоже отказывался, а толку? Одел сразу 1,25. Теперь двойка. Если хрусталик  эластичность теряет, ничего с этим не сделаешь. Я слышал рассказы, что кто то алоэ кушал и очки снял, но ели бы всё так просто было. Зря не мучайтесь, подберите очки. От того, что Вы без очков работаете. току мало. Зарядку для глаз делать, это полезно. А так Вы глазные мышцы зря статикой нагружаете, от этого проку мало.

Щас есть хрусталики Японские с оккомодацией, врач сказала что и вблизь без очков люди читают в 60 лет, ну у тех которых катаракта меняют. Цена одного под 100000 р. В рекламе даже как бы намекают выкинуть родной хрусталик Японцы, чтобы очки не носить:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...