Перейти к содержанию

Сроки гарантии сварочных аппаратов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. На объект решил закупить вот такого зверька MIG 200Y, сроков гарантии на страницах сайта у дилера не нашел, поэтому запросил у менеджеров- ответ был 1-2 года (причем, без должной конкретики). Просмотрев другие предложения, на данный аппарат в сети установил, что все таки гарантия 1 года. Попалась на глаза так же страничка, одного из дилеров, где указанно, что на данный аппарат распространяется расширенная гарантия на 5 лет. Кто-нибудь уже сталкивался с данной акцией? Условия достаточно интересные

"Компания СВАРОГ гарантирует исправную работу оборудования при условии соблюдения правил эксплуатации и периодичности обслуживания в авторизованных сервисных центрах (каждые 12 месяцев после второго года эксплуатации). Выполнение сервисного обслуживания через требуемые промежутки времени (12 месяцев) в авторизованном сервисном центре, является обязательным условием для дальнейшего продления гарантии на оборудование."

Т.е. "Сварог" предлагает мне по мимо 24 месяцев гарантии, еще и каждые год прохождение ТО в его сервисах ? :) Или все-таки где-то, здесь закрался какой-то подвох ?Буду благодарен вашему опыту и мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гарантия - 1 год с момента продажи, но не более 2-х лет с момента изготовления.

Сервисное обслуживание - наверняка услуга платная. Весь вопрос - насколько платная, может дешевле будет еще один аппарат прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно- платная.

В поисковике заврашивал- авторизованный сервис сварог, нашел контакты основного в СПБ. Позвонил уточнить стоимость проведения ТО, ответили не больше 400 руб. Но, по остальным регионам сказали, что цены будут разные и каждый сервисный центр будет определять самостоятельно.

Изменено пользователем Mitrich83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...