Перейти к содержанию

Подключение ВСД-02 к ВД306с1 для АС/DC


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!У меня есть выпрямитель ВД306с1, к нему прилагается балластный реостат.Приобрел возбудитель-стабилизатор дуги ВСД-02 . Можно ли подключить ВСД-02 к выпрямителю ВД306 для работы в среде аргона и бесконтактного зажигания дуги горелкой ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, дружище!!! При сварке алюминия его нужно подключать к трансформатору или можно на выпрямителе оставить, а на стабилизаторе переключить тумблер ac/dc ??? Заранее благодарен !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно помню,то ВСД-02 "преобразует" DC,приходящий с источника, в АС.По большому счёту наверное и так и так можно.

Неправильно. ВСД-02 ничего ни во что не преобразует. Это просто выносной осциллятор с цепями защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пожалуйста если всд-02 подключить к выпрямителю и баласному реостату будет работаеть бесконтактный поджиг аргоновой горелки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю ,но основное назвачиние его вд306 и бусп-тиг Всд-02 в режиме ТИG.Без бусп-тиг он работать с бесконтактным поджигом меня это интересует???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я с этим не сталкивался,варил тупой выпрямитель рб и горелка

На форуме есть Фотогалерея и "Кто есть кто"в курилке.Милости просим...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно.

Согласен.Разговор этот происходил в слишком непрИнуждённой обсТановке С нашими общими знакомыми,в результате которого схему ВСД -02 я так и не получил.Хотя было обещано тестирование на производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...