Перейти к содержанию

Фототехника и техника фото


Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня себе цифровой фотик , теперь все фотки будут качественней и четче чем на сотик , можно и видео снимать :pleasantry: . сравните качество первое фото на телефон фоткал 2 мп. , а второе на цифр . фотик 14 мп. :) post-2775-0-96244600-1339591571_thumb.jpgpost-2775-0-11463500-1339592130_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня долго такой надёжный хоть и устаревший апарат выручал . но где то ударил хорошенько - сбилась фокусировка .

post-2859-0-09138400-1339609810_thumb.jpg

Особенно нравилось в нём что был видоискатель как на старых камерах . к голове прижал и резкость уже не сбивается . в отличие от новых . кде в руках держиш .

Изменено пользователем аргонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня долго такой надёжный хоть и устаревший апарат выручал . но где то ударил хорошенько - сбилась фокусировка .

post-2859-0-09138400-1339609810_thumb.jpg

Особенно нравилось в нём что был видоискатель как на старых камерах . к голове прижал и резкость уже не сбивается . в отличие от новых . кде в руках держиш .

а сколько пикселей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 3.2 написано . но кто его знает мне хватало . всё по англицки . хотя после откопал в инете инструкцию на русском .

Сейчас пользую такой . покупал не выбирая . критерий был цена .

post-2859-0-91559900-1339612036_thumb.jpg .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
post-3930-0-94663100-1372081319_thumb.jpg Ёу, братва! Зацените мой подарок самому себе с отпускных! Долго колебался между ультразумом и "зеркалкой", остановился на крайнем. Теперь судорожно вспоминаю свой детско-юношеские знания в фотоделе, хотя это вряд ли поможет. Но в комплекте два диска, один с "дровами", второй - мануал. Короче, если что - я тут, недалеко, изучаю...
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, Народ, выручайте, я в панике (опять)! Мой ноут категорически отказывается открывать и читать диски, что были с камерой!!! Шо делать трэба??? Что-то в в дисководе шумит, гудит, а на мониторе - ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, ыыы... воплощенные мечты.. 12 мп,и видюха 720,крепкий такой середнячек,надежный. :good:

мои поздравления. (и так тихо -а проставляться???!!! :drinks: )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выручайте, я в панике (опять)! Мой ноут категорически отказывается открывать и читать диски, что были с камерой!!! Шо делать трэба??? Что-то в в дисководе шумит, гудит, а на мониторе - ничего!

мой компьютер-дисковод-че нить показывает?

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, и сколько сие чудо стоит? У меня все гораздо проще Fujifilm 16 мегапикселей и зум 5х.

Камера+карта памяти 16Гб+кофр+чистящий карандаш = 17600 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой компьютер-дисковод-че нить показывает?

Устройство со съемными носителями бла-бла-бла... Выберите диск - щелк - открылся. Но диск уже там! Может, я прогу удалил по незнанию? Когда только купил ноут я его как двд использовал - все было путем. Последний раз открывал, когда лицензионного Каспера ставил в очередной раз, в начале года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, А перегрузить ноут? Помогает? Нет... тогда завтра в магазин с ноутом и пусть дают нормальные диски!!!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегрузи с воткнутым диском.может поможет. :pardon:

ps/ а какая виндовс стоит?

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет-надо лезть в машину. в реестре править. где-то ТАК

 

дружбаны есть,которые с пк на *ты*?

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, Ноут пишет - дисковод Е - открывается - дальше шурум-бурум, ничего. А вот в дисководе F - почему-то болтается ярлык "Мегафон-Интернет" - WTF??? Дружбанов таких много, когда нужны - ни одной падлы нет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник,@svarnoi69, Други, спасибо за помощь и участие! Посидел перед вентилятором, попил лимонада. Остыл, включил мозги (да, немного осталось!) и загрузил все, что надо с оф. сайта " Canon - Россия". Но в мануале - читать и читать еще! Ну и закладку сделал, мало ли... :yahoo:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане собут сварщики,кто пробовал запихать в подобные фотокамеры Canon (550D) карту памяти на 32 гига и какой был ответ этого самого "Кэнона"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, Благодарю за перенос, ничего подходящего не нашел, поэтому написал в "Не сваркой..." А что будет, если такую карту воткнуть? Я 16-ю взял, на первое время хватит. Кто знает, 16 Гб - это сколько снимков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя работа.

Запас в 16 гБ будет зависеть от размеров Ваших фотографий.3-4 мБ - вес каждого фото в хорошем разрешении.Разделили? И добавьте объём на видео,там кушается быстрее.Обычно хватает на 42-х дневный отпуск при условии:"днём щелкаю всё что нравится,а вечером просматриваю и удаляю лишнее". Мне самому интересно,что будет если воткнуть на 32гб,предполагаю,что он её не опознает.Просто купить "чтоб было" - не рентабельно,а знать хотелось бы.

p.s. Я покупал всё отдельно.На сайте Canon официальной информации в тех.св-вах о совместимости 32-ой и 550D не было,только 16 гБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...