Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Газопорошковое напыление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#361 Ligatura FH

Ligatura FH
  • Участник
  • Cообщений: 335

Отправлено 30 Июль 2018 10:03

Вот Вы сцепились.Да пусть они хоть черта продают.Это их сугубо личное отношение к делу.Просто кто то доит одну корову и пытается дожить на этом до старости, а кто то идет вперед.Ну сидят они на своем димете.. и пусть сидят.особо добрых дел от этого димета я чего то не увидел.как притащут что то из моторного напыленного диметом, так всегда косяки возникают.я бы диметчиков, вместе с гомосексуалистами вместе на Новую Землю отправил... Пусть там живут.
  • 0

#362 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 241

Отправлено 30 Июль 2018 12:22

добрых дел от этого димета я чего то не увидел
 Я его сам терпеть не могу, но есть вещи, которые можно починить только этой хреновиной. Например починить теплообменник из Д16, загерметизировать микропоры после сварки на блоке или КПП, есть ещё куча примеров.
  • 1

#363 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 3 097

Отправлено 30 Июль 2018 12:39

Напыление рулевого вала

а каким порошком это делают? И что за оборудование? 

Димет использует только мягкие материалы. И для напыления стали не годится. Только алюминий, медь и т.п. А тут сталь наплавляют или напыляют... Интересно чем это и на чем? 

На этот вопрос они тебе ответят, что они продают технологию
да да. Именно так. + еще порошки делают. И их же продают и другие пытаюсь их же порошки на своем оборудовании использовать.  
  • 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#364 super nacho 55

super nacho 55
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Август 2018 15:59

Привет, выиграл на ebay за 300 евро, порошки в Туле заказал, ротамер нада….. может кто подскажет-предложит.

Прикрепленные изображения

• IMG_6890.JPG

#365 me1nik

me1nik
  • Участник
  • Cообщений: 117

Отправлено 12 Август 2018 04:43

Привет, выиграл на ebay за 300 евро, порошки в Туле заказал, ротамер нада….. может кто подскажет-предложит.

Этот аппарат можно использовать без блока ротаметров. Ставь по редукторам 4 и 0,7 потом по пламени если что откоректируешь.

Тульские порошки хреновенькие по фракции, без просеивания быстро забивается канал, приходится переворачивать постоянно пистолет.

• 0