Перейти к содержанию

Ремонт спецтехники


Рекомендуемые сообщения

Вели напроход?

По хорошему надо было паз между выступом уголка и металлом ковша сделать меньше на последующее полное заполнение. С удовольствием загнал бы туда около 15-и кг, только четвёрки, но с этим аппаратом такой каши не сваришь. Да и постоянные дёргания погрузчика с места ремонта настроения не прибавляли. А оператор погрузчика (у нас всех водил и трактористов механизаторами называют, а тракторист не тот термин)) после первого прохода подошёл и сказал:" Что, уже всё? Ты слишком быстро работаешь...". Когда я объяснил сколько ещё собираюсь варить, глаза у него несколько округлились, но умничать не стал ))

Скачки тока на генераторе тоже не добавляли настроения, а быстро подстраиваться я уже разучился.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз обговаривали,что при сварке "Хардокс" идти нужно обратно-ступенчато,т.к. напроход будет "перегреваться и загибаться".Обычно в драке все правила забываются и в спешке все гонят напроход,от края до края прямо и без остановок.Опять же нет лишних огарков...

В торг.портах есть должность "докер-механизатор",так что всё нормально и соответствует внутренней сущности-) э...механизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял. Варил от центра к краям, но обратноступенчатым тут не пахнет - вы правы насчёт спешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемая администрация и модерация, я вас очень прошу не удалять это сообщение, я очень надеюсь на ваше понимание, тем более это сообщение не займет много места на вашем сайте и может как раз люди ищут этот сайт (информацию что на этом сайте). Заранее вам спасибо.

Дорогие пользователи если вам нужна характеристика экскаватора JCB милости прошу на сайт Характеристики экскаваторов-погрузчиков JCB

Прошу прощения что не по теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...