Перейти к содержанию

Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG


Рекомендуемые сообщения

 

 

поднявшиеся на что-либо цены уже не упадут.
На аппарат цена упала с 60.000. до 43.000.руб. Правда на Али свой курс, на сегодня 110-120руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было? Курс на али вообще связан с курсом центробанка?

 

Раньше был курс как и у нас. Владелец Али, Джек Мо, под пиндосами, а может уже и Али под пиндосами, поэтому и курс такой не понятный.

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А было? Курс на али вообще связан с курсом центробанка?

 

вы платите в рублях по курсу. Вопрос по какому?! Но курс есть. И конечная цена зависит в какой-то степени от нашего внутреннего курса. По крайней мере, я лично это вижу и ощущаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@kukushka, ну я его на всю катушку стараюсь пореже использовать, в основном на баках трудится, прихватки 150А, сварка 70А, не вижу препятствий для его долгой и счастливой жизни.

P.S он Крамер. 2.5 метра горелка, длинные не пробовал

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Двухсотов Аврорий Динамикович в кислоте.
 Недавно был на Ривал сварке, затестил MOST FANMIG J5, он же ДИНАМИКА 200, прекраснейший аппаратик :good:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,

жив еще? горелку 5 метров пробовал заряжать?

На Крамер ставил 5-метровую горелку, поработал пару дней, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, реакции на мой пост 0. Не хочешь вступать в дискуссию? Посмотрел все видео о работе аппарата, согласен, рабочий! Но там, где под видео ты говоришь, мол смотрите без затыков варит, вы и хозяин видео, не смогли нормально настроить машину, захлёбывается она.

Мы дождемся нормальной адекватной сварки в этой ветке, или дальше феерично будем башкой о наковальню стучать, доказывая что она крепкая?

Швы в студию!!!!

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он по другим форумам своё китайское подвальное говнецо толкает

 

Что ж так злобно? Ты этим "говнецом" работал? У тебя есть альтернатива за подобную цену?

А ценник на него нонче  34 222,32 руб. Decapower-MMG-TIG-MAG-MIG-Welder.jpg_640

Изменено пользователем Пенсионерщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пенсионерщик, Оставьте этого убогого. 

Вот отзыв не писаря, а сварщика.

post-1894-0-43462700-1650100132_thumb.png

Изменено пользователем morgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, Геннадий, не нужно оскорблять человека подобным образом. Такое яркое проявление негативных эмоций, наталкивает на мысль о твоём не совсем адекватном мироощущении. Лучше игнорируй, как меня, не пались!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил штуцер на быстросъём для систем охлаждения горелки, они держат лучше, чем обычные воздушные.

post-1894-0-12648000-1650790812_thumb.jpg

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких лёгких тавровых швов, всё сваривалось на весу, никакой чешуи, минимум брызг, можно сказать, что их вообще нет, чистая кислота в синергетике. Самый длинный шов 520мм. Я ничего не продаю, поэтому, это не образцово-показательные швы, а самые обычные, на обычном мангале.

post-1894-0-50900600-1650891708_thumb.jpg post-1894-0-69891000-1650891721_thumb.jpg post-1894-0-55828600-1650891734_thumb.jpg post-1894-0-90153400-1650891766_thumb.jpg

post-1894-0-29672500-1650891752_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давай нормальных швов,
 

Вот теперь еще надобно узнать какая толщина листов у Геннадия   и как собранно под сварку и скорее просто один лист на другой и от сель такие швы , что я тоже не приветствую.

Виктор , у тебя думаю толщина листа более 5мм и собранны правильно и   + смесь и отсель такие швы которые и должны быть такими даже на более тонком .    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь еще надобно узнать какая толщина листов у Геннадия

2мм

@selco, Со швами там всё хорошо, как и с проваром. 

 

 

что бы мы захотели избавиться от Аврор, Гроверсов и подобного говна

Перестань лицемерить, ты этим говном и не работаешь, просто рекламируешь, как и некоторые магазины. Может надо напомнить тебе, как ты разбил кувалдой Аврору?

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...