Перейти к содержанию

Панель управления WSME-200 AC/DC.


Рекомендуемые сообщения

Здорово народ! Купил китайца WSME-200 AC\DC. Потихоньку варю.нержавейку в легкую, а вот аллюминий еще не важно.Может сам и научился бы нормально варить, тока вся панель и инструкция на английском языках .Перерыл весь инет, везде панель и инструкция на английском! Буду очень признателен за подробную инфу панели! У меня 8 регуляторов, 2 из них понятны и без перевода, с остальными прямо абракадабра какая-то,помогите разобрать!

post-1-0-91066100-1333781745_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew
Изменил формат изображения на jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня Michel ZX7 WSEM 200 AC\DC. Внешне панель другая, но скорее всего по функционалу точая копия. Дай фото более увеличенное(надписи не видно)

Инструкция есть на русском(правда писала тупая блонди) могу отсканировать и выложить здесь. Но это только завтра.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Michel ZX7 WSEM 200 AC\DC. Внешне панель другая, но скорее всего по функционалу точая копия. Дай фото более увеличенное(надписи не видно)

Инструкция есть на русском(правда писала тупая блонди) могу отсканировать и выложить здесь. Но это только завтра.

[В принципе все китайцы на один манер, на фото не мой аппарат(скачал из инета). Буду рад любой инфе!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал фото:

post-1-0-91882700-1333823811_thumb.jpg

 

Информация по товару: INVERTER AC/DC TIG WELDING MACHINE -WSME-200,WSME-250,WSME-315,TIG200PACDC/TIG250PACDC/TIG315PACDC

Оригинально!!! Тут тоже все на английском!(((

 

Оригинально!!! Тут тоже все на английском!(((

Сорри! Нашел!Тут есть выбор языка! 1000 извинений! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...