Перейти к содержанию

Посоветуйте промышленный п/а


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ!!! Про сквозняк! В общем бороться со сквозняком придется! Калорифер направлять от изделия-стола!!!

Cherep владелец заводского Фубага инмиг 200. Не откажет в ответах в "личке". (если интересует). Гдето темка есть с его фотоотчётом и впечатлениях, ща гляну где...

Нашёл. Ух модераторы-перемещаторы! :) Из ветви MIG\MAG в Советы в выборе пересажено: http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=964&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherep владелец заводского

Я про заводской, где честно написано - мэйд ин чайна. Мается череп со своим фубагом ... http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=964&st=160

И не только он один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про заводской, где честно написано - мэйд ин чайна. Мается череп со своим фубагом ... http://websvarka.ru/...opic=964&st=160

И не только он один.

Да.. щас тему почитал в конце. Мда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, я последние, почти два года, очень плотно интересуюсь разными аппаратами и их внутрянкой, за это время у меня скопился некий багаж знаний и статистики поломок. Всё началось с того, как один барыга-Губерниев-авакс впарил мне самопал на 150-160А. а денег я отдал за обещенных 200А. Сейчас то я понимаю, что тогда купил, а тогда не понимал, тогда просто поверил продавцу... Вот и пытаюсь иногда помочь людям выбрать нормальный аппарат.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D У меня кстати только один инвертор и сгорел, который этот барыга мне и затулил, ростовский самопал - Протон ДЭИ ВДИ 200, для любителя пойдёт, НО денег люди отдают за 200А а получают максимум 160А. Качество сборки не ахти, силовые элементы прикручены на саморезах и т.д.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите про MIG-500 IGBT "Мастер" ."+" и "-",если кто знает.

могу предложить немецкий полуавтомат фирмы Lorch M-Pro 300 ControlPro простая, надежная машина 3 года гарантии и в бюджет уложитесь http://www.shtorm-lorch.ru/

 

8-961-77-31-907- Алексей

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта: Тельвин Мастермиг 400.

Купил лет шесть назад. Машина просто неубиваемая. Продуваю лишь иногда сжатым воздухом внутренности.

Может повезло просто или удачный аппарат попался, но варит себе и варит.

В перегрев его так отправить и не удалось не разу.

Варю чернину от 1 до 7 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Всех приветствую! На работу надо срочно купить полуавтомат на 420А. Раньше использовали Kemppi, но с ним срочно может и не получиться, нужную модель в наличии пока не нашел. Какие еще марки посоветуете(из популярных), сопоставимого качества и цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет.

Я являюсь собственником небольшой компании, которая занимается поставками из Европы не серийных грузовых подъемников.

Со взлетом курса Евро, тема импортозамещения стала для нас шансом не только на спасение компании, но и на развитие.

С 1 марта открываем мини-производство в Подмосковье... Подбираем людей в команду и закупаем необходимое оборудование.

 

До сих пор остается открытым вопрос выбора достойного промышленного п/а.

Знакомых сварщиков нет, советоваться есть возможность только с консультантами торгующих компаний.

Конечно на топовую модель KEMPI нем просто не хватит. Хотим уложиться до 150 т.р. за комплект.

 

Очень нужны ваши профессиональные советы:

1. Реально ли уложиться в 150 000 руб. за хороший 500А полуавтомат?

2. Каким брендам стоит доверять? С удовольствием отдам предпочтение Российским, если среди них есть что-то достойное.

3. Если знаете, посоветуйте несколько конкретных моделей на которые стоит обратить внимание.

4. Получу любые ваши рекомендации и советы.

 

Аппарат нужно покупать уже на следующей неделе.

 

Если нужны какие-либо уточнения с моей стороны, спрашивайте.

Заранее спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PANDA, Я бы посмотрел этот:

http://www.tehnosvarka.ru/catalog/oborudovanie_apparaty/poluavtomat_grovers_mig_mma_500_.htm

На форуме есть представитель tesvar - грамотный и толковый специалист. Договоритесь - скатайтесь в Нижний и опробуйте. Заодно и гарантия от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PANDA, Я бы посмотрел этот:

http://www.tehnosvarka.ru/catalog/oborudovanie_apparaty/poluavtomat_grovers_mig_mma_500_.htm

На форуме есть представитель tesvar - грамотный и толковый специалист. Договоритесь - скатайтесь в Нижний и опробуйте. Заодно и гарантия от них.

Спасибо за рекомендацию. Достаточно интересная цена за аппарат.

Смущает только, что сервиса в Москве у них нет, а это достаточно важно.

Позвонил в Нижний в Техно-саврку, потом по телефону указанному на сайте Гроверса. Общение с менеджерами несколько разочаровало. После такого общения, желание взаимодействовать с компанией в момент улетучилось.

 

Может есть на форуме кто-то, кто работает с этим оборудованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть на форуме кто-то, кто работает с этим оборудованием?

 

Я же Вам сказал свяжитесь с tesvar,

http://websvarka.ru/talk/index.php?showuser=4526

он на этом форуме общается. Оборудование этой фирмы - я брал три аппарата, сабо собой другие модели (два себе один другу) , качество очень достойное.

Изменено пользователем СергейКл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PANDA,Сдесь пол форума работают на их аппаратах и все довольны,а менеджеры они везде тупые,не стоит обращать внимания.Свяжитесь с техсваром и скажите с кем из менеджеров разговаривали,думаю будет неплохая вздрючка.Ещё раз,аппараты отменные и сервис на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PANDA,Будьте добры, скиньте в личку имя менеджера. 

Имя к сожалению не запомнил. Позвонил сначала по телефону указанному на сайте, затем позвонил по телефону на сайте Grovers. И там и там уровень консультации был крайне вялым... Мне даже в какой-то момент показалось, что общаюсь с одной и той же компанией или с одним и тем же человеком...

Но менеджер точно сказал, что сервиса как такового в Москве нет, но они что-нибудь придумают, передадут аппарат на обслуживание в какую-то компанию и т.д.

После разговора реально закрались сомнения стоит ли связываться с этим оборудованием.

Не принимайте близко к сердцу, если что не так... Это просто мое субъективное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PANDA,Сдесь пол форума работают на их аппаратах и все довольны,а менеджеры они везде тупые,не стоит обращать внимания.Свяжитесь с техсваром и скажите с кем из менеджеров разговаривали,думаю будет неплохая вздрючка.Ещё раз,аппараты отменные и сервис на высшем уровне.

А вы не преувеличиваете? Последнюю неделю достаточно много времени уделил вопросу подбора аппарата, но на Grovers почему-то не наткнулся...

Кроме того, эту марку в Москве продают всего пару компаний...

 

В настоящий момент рассматриваю данную марку к покупке опираясь исключительно на информацию из форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Реально ли уложиться в 150 000 руб. за хороший 500А полуавтомат?

 

Скажите, а для чего вам 500А ? Вы что варить будете? И в каком режиме? Просто 500А это запредельный ток для работы. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленись скатайся в Нижний к tehsvar у (предварительно конечно договорившись) Мнение изменится. Парень ответственный и обязательный.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу тут один существенный минус- отсутствие охлаждения горелки. Для производства охлаждение есть вещь первой необходимости.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PANDAНовый в упаковке с паспортом!!


Прикрепленные изображения
  •  
  •  

  •  
  •  

А на нашем сайте эта тема называется "Предлагаем к поставке оборудование и расходные  материалы", поищите.

Изменено пользователем schkaliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...