Перейти к содержанию

Сварочные швы, часть 1


tig

Рекомендуемые сообщения

@аргонавт,

пару раз кожа слезла а после загорели и перестали обгорать . а тут забылся что ток почти на максималку накручен и подгорел немного.

Сфоткал от неча делать . Само предплечье загорело так что уже ни какой ультрафиолет не берёт . а вот выше майка короткая и кожа не закалённая сварочными работами . Надо отвыкать . есть риск поймать рак кожи .

post-2859-0-13489300-1344704051_thumb.jpg post-2859-0-97864300-1344704066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертикальный, наклон 45 градусов, толщина 10мм.

post-4765-0-75881900-1344674545_thumb.jpg

Красота !! у меня както сложилось по жизни, что красота даёт качество и наоборот, хотя знаю что это возможно и не так.

НО в вашем варианте и красиво и качественно, я уверен. Оень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее газотермическое напыление:

 

http://www.argon.pw/images/ALL_FORUM/15.08.12/gazotermicheskoe_napilenie_1.JPG

http://www.argon.pw/images/ALL_FORUM/15.08.12/gazotermicheskoe_napilenie_2.JPG

http://www.argon.pw/images/ALL_FORUM/15.08.12/gazotermicheskoe_napilenie_3.JPG

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

Очень понравились швы по алюминию. На каком оборудовании сделано? Аппарат, горелка, присадок, режимы настроек, хотя бы приблизительно? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, поверхности не зачищал

А чего их зачищать ? После автомата чищу только если по чертежам зачистка указана . Почти задаром но какие то нормо часы идут . И смысл зачистки это в деталях где кто то может рукой поранится .

Изменено пользователем аргонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне вопрос. но я свой ищё неотключил по перегреву. 10 кил проволки за неделю сжог пдг 250 в отпуске)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сварик, а на сколько ампер Ваш китайчик, по перегреву отрубался? Я смотрю, жарит очень прилично.

По паспорту - 250 А, узкоглазое чЮдо называется "Искра-250". Но он имеет тучу клонов, в какой-то ветке коллега выкладывал фото своего полуавтомата - точная копия моего, но именовался он уже по-другому. На второй день после приобретения моей "Искры" отказала тут же кнопка быстрой заправки проволоки. Да ещё, по паспорту сие творение типа может протягивать проволоку 1 мм, но приводной ролик имеет ручьи только 0,6 и 0,8 мм. Варил проволокой 0,8 мм. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, варит без отключений на жаре, но под зонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Сварик а енто что полуавтоматом так? СО2 ???

Приветствую! Полуавтомат в СО2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет,Дима ! Ток,присадка,режим ? Варил ,наверное,немцем ?

Привет Игорь , варил ZWARG-ом , ток18а , присадка бёхлер очень понравилась, шов получается плотным :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь , варил ZWARG-ом , ток18а , присадка бёхлер очень понравилась, шов получается плотным :good:

Стоять! Руки за спину! А теперь подробно : что за аппарат? режимы? настройки? За присадок "бёхлер" вообще с новой строки, по пунктам и медленно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...