Перейти к содержанию

Сварочные швы, часть 1


tig

Рекомендуемые сообщения

Странно, но, почему-то, фото не в нужной последовательности загрузились. И кстати, плита, была вырезана по образу и подобию "родной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1894-0-03603900-1324539751_thumb.jpg post-1894-0-92133900-1324539777_thumb.jpg post-1894-0-26246300-1324539801_thumb.jpg

Вот такое гнильё приходится варить довольно часто. Кусок совсем сгнившей трубы вырезал и почти новый кусок приварил.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Титаны! Пётр великий если бы попал в наше время забыл бы про престол и жил на рабочем месте у где нить не далеко от АВН :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр Алексеевич надавал бы шелобанов нонешным "правителям" за развал армии и флота.

По праву Императора и Первого Ген.Директора верфи.И мне бы "пня" под задницу заодно,что б не баловался.

http://aboutpiter.ru...assic/admiralty

http://www.citywalls.ru/house8261.html

"Титан" я уже публиковал,интерес не вызывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню вроде это фото не вылаживал , бли надо фотик нормальный купить , а то на телефон хренова получается фото:rolleyes:post-2775-0-13220200-1325093562_thumb.jpg
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принести на работу Canon 550D не могу по ряду причин,поэтому обычно пользуюсь старым маленьким рабочим Samsung с 5 Мп и снятым стеклом на объективе.Со вспышкой засвечивает,в ночном режиме с рук-двоит,в режиме авто пишет,что мало света.Ничего прикольного нет,обычная работа,фотографировал это на Canon IXUS 970 IS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их блочно варите,обратноступенчатым способом или напроход?"Замки" необычно расположены...

 

Напроход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба Сп.2В d=22mm,s=3mm.Переход на накидную гайку и наружную резьбу.

РАДС c задувом,остатки побежалости и внешние косяки видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...