Перейти к содержанию
  • 0

Рекомендации по созданию тем и публикации сообщений на форуме


Andrew

Вопрос

Уважаемые пользователи, отпишу пару моментов, которые следует учитывать при создании новой темы или публикации сообщения в уже имеющейся.

 

Что НЕ следует делать:

  • создавать темы в неподходящих разделах. Если считаете, что необходим какой-то новый раздел форума, то отпишите об этом - обязательно рассмотрим предложение.

  • писать названия тем и комментарии к ним только прописными буквами. Если Ваша тема будет интересна, то ее обязательно заметят и без использования всех прописных букв.

  • дублировать свои темы и сообщения в разных разделах. Такие дубли будут удаляться. Если Вы нечаянно создали тему не в том разделе или ответили не в то сообщение, то дайте знать модераторам. Это можно сделать, воспользовавшись кнопкой "жалоба" на том сообщении, которое следует отредактировать или удалить.

  • неуважительно общаться со своими собеседниками.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Очень прошу господ Сварщиков не злоупотреблять кнопкой "Ответ".Если хотите ответить на крайний пост,просто напишите сообщение.

Вы хотите ответить на обширный более ранний пост?Нажмите "ответ" и удалите всё несущественное из текста,не трогая квадратных скобок (quote) вместе с их содержимым.

Представьте себя на месте человека,который заходит на форум с телефона.На странице 1/3 постов,1/3 ответов и 1/3 ответов на ответы.Каждый раз приходится пропускать всё это джойстиком сначала вниз для прочтения крайнего поста,а потом снова вверх чтобы перейти в другой раздел или тему.Очень это приятно или нет попробуйте сами.

Надеюсь на понимание.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
На VBulletin-е можно привинтить такую фичу: если цитируется весь пост без изменений и он превышает определённое количество знаков, или содержит теговские вложения, то видимыми остаётся только несколько строк, остальное скрывается под гипертекстом и показывается только по запросу. На Ауди-клубе российском применяется вроде. Может и на ИП.Боард что-то подобное существует?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Стучать ногами или звонок есть ?

Это в анкете профиля указывать нужно, но не так подробно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Где можно почитать историю создания ресурса? С чего всё начиналось, предпосылки, как появились первые аборигены?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Началось от сюдаhttp://ru.wikipedia....':rolleyes:' /> :) Изменено пользователем blazen79
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Где можно почитать историю создания ресурса? С чего всё начиналось, предпосылки, как появились первые аборигены?

Кстати, а интересный вопрос ведь !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Главные составители азбуки кашевары Веб сварки Андрей и tig.Когда я сюда пришёл тут уже всё киплело,шиплело и пюзирилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вопрос интересный. Пока история короткая, поэтому ее нет. Как добьемся более высоких результатов (а мы очень стараемся догнать своих более крупных соседей), то откроем бутылку шампанского и начнем строчить мемуары.

 

Был еще @AkaShira, но он пропал. Надеюсь у него все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Был еще AkaShira, но он пропал. Надеюсь у него все хорошо

Не мог он просто все оставить, есть причина значит.

а мы очень стараемся догнать своих более крупных соседей)

А кого мы должны догнать, уж не чипов ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

У Славика (AkaShira) ребенок родился около года назад, сменил место работы, помоему закончил уже институт. Быт и заботы семейные... Не до форума стало.

А с chipmakerом не сровняемся-слишком разноплановый он, и сварка только малая часть его. У меня самого там регистрация была лет 6-7 назад, но перебрался сюда. Да и не только я.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тоже был на Чипе один день, потом Вебсварка попалась в поисковике. Зашёл, две недели читал, понравилось -> зарегистрировался, про Чип забыл.

Не имеет смысла сравнивать такие дисциплины как прыжок в длинну и тройной прыжок в длинну. Мне Вебсварки с головой хватает.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор
Зря про chipmaker забыл, там тоже много интересного есть. Я там хоть через день, но бываю-когда время позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спорить не буду, tig, может оно и так. Повторюсь, что мне этого форума хватает пока с головой ) Очень много читаю в сети помимо сварочной тематики, да и от тырнета отдыхать нужно иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...