Перейти к содержанию

Галопом по Европам


Рекомендуемые сообщения

У голландцев-не очень.По сравнению с немцами.Эти душу вынут.В Голландии раз в неделю приезжали выборочно 5 швов светили и всё.Ни разу ничего не нашли.И экзамены у них проще сдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голландцев-не очень.По сравнению с немцами.Эти душу вынут.В Голландии раз в неделю приезжали выборочно 5 швов светили и всё.Ни разу ничего не нашли.И экзамены у них проще сдавать.

Да смотрю, что "аргоновские" швы болгаркой зачищены и околошовка по 150мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приучили.Этого никто не требовал.Хоть материал совершенно "свежий".Вообще там почти всё "свежее".Долго ничто не лежит.Моментально покрывается ржавчиной.Большая влажность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,то не очень.Не только из-за тех условий работы.Вообще как сварочный аппарат.Может это потому что я до этого работал в основном с "Fronius" и иногда с "Kemppi".Вообщето это был уже третий сварочник.С ними постоянно что то случалось.Один так вообще утопили.Правда его вытащили потом,просушили.Каким то спреем побрызгали и он дальше работал.Только к этому времени у меня уже другой был.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму зелёную кнопку с белым крестиком.. однозначно. А в Голландии ещё варят ацетиленом??? Говорят там покуривают травку без угрызения страха. Табак заворачивают в самокрутку. И дофига где отопление от тепловых насосов! И пиво дорогущщее. И голландский флот "бабушка" Российского флота. И пенсия просто огромная. И гражданство фиг когда получиш, даже заключив брак с гражданкой Голландии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Som,где ты увидел ацетилен?Хотя ацетиленом тоже варят.А насчёт всего остального...Это уже отдельная тема,к этой теме не имеющая никакого значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему.Теперь моя последняя работа.На одной фирме,которая занимается изготовлением рам для автомобильных сидений,набирали работников для обслуживания сварочных роботов со знанием русского языка.Фирма получила заказ от автопроизводителя VW на приобретение линии сварочных роботов для производства рам автомобильных сидений для VW Polo,обкатки этой линии в Германии и дальнейшей её установки в г.Калуге.Вот эта линияpost-57-0-81084100-1329644953_thumb.jpgpost-57-0-88664300-1329645097_thumb.jpgpost-57-0-62639000-1329645190_thumb.jpgЭто так сказать пульт управленияpost-57-0-68996000-1329645254_thumb.jpgpost-57-0-50884200-1329645387_thumb.jpgОбозначение рамpost-57-0-65367000-1329645702_thumb.jpgpost-57-0-40991700-1329645653_thumb.jpgГотовые рамыpost-57-0-95768500-1329645906_thumb.jpgpost-57-0-98141000-1329646062_thumb.jpgЕсть пару видеороликов по этой работе.Не получается загрузить.Может кто подскажет.Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типаФайлы JPG.Извиняюсь за качество некоторых снимков.Всё делалось находу с мобильника.

post-57-0-80986600-1329645004_thumb.jpg

post-57-0-70765200-1329645048_thumb.jpg

post-57-0-69216000-1329645434_thumb.jpg

post-57-0-93357700-1329645514_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару видеороликов по этой работе.Не получается загрузить.Может кто подскажет.Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типаФайлы JPG.

Выложи на youtube и вставь ссылку на ролик в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее.Я в этих делах ещё "чайник".

Заходишь по ссылке Моя ссылка Затем регистрируешься там,загружаешь видео туда.Потом ждешь пока обработается,потом копируешь ссылку там хотя бы вверху.Сюда вставляешь и мы все смотрим.Ну где то так.:rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару таких "тетрадок в клеточку" я уже видел наяву с лёгкой подачи начальника БТП,но у него достаточно старый VW.

Калужские сиденья со сломанными прутками я уже не переживу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару таких "тетрадок в клеточку" я уже видел наяву с лёгкой подачи начальника БТП,но у него достаточно старый VW.

Калужские сиденья со сломанными прутками я уже не переживу.

АВН не переживайте эта линия идет на Skoda(у) которая сейчас монтируется на украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у них там сначала что-то не совсем првильно пошло.Потом вроде бы наладили.Но я до Калуги не доехал,слава богу.А о сборке VW в Калуге наслышан,читал ихние отзывы.А насчёт "тетрадей в клеточку",так они сейчас почти все такие делают.Хочу ещё пару фоток и роликов выставить,только сначала с Youtube разберусь.Если нет более простого варианта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...