Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 1


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

 

 

сталь Nymex, первый раз о такой слышу.
 ЕМНИП, аббривеатура NYMEX расшифровывается как Нью-Йоркская товарно-сырьевая биржа. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, во- во, биржу мне поисковик и выкидывал, когда я эту сталь искал. А производитель стали Бёлер. Станочники уверяли меня что нимекс это марка стали, когда я им говорил про биржу- пожимали плечами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@ARGONIUS, "Ералаш" какой-то... Париж-столица Италии... Если станочники не кумекают в марках сталей... Ой... Перенеси, пожалуйста, последние сообщения в "Курилку". :pardon:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нержавейку гофру с фитингом используете?Корейскую?У нас монтажники фитингу почему то не доверяют.Как то притаскивали отрезки,варил на концы резьбы. Изменено пользователем мутный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bader, Совет: Не ставьте электрод в держатель перпендикулярно, - кажущаяся "удобность". Сохранение угла при сварке, оборачивается выламыванием кисти к середине электрода(по мере сгорания), а в некоторых случаях, к вынужденной остановке. Привыкайте с начала учёбы: 45°- локоток по выше и начинаем процесс.

 Продолжение вот здесь: http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=1274&page=12&do=findComment&comment=94248

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это как?

@Сусанин, наверное это вот так: http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=1274

Это эпидемия какая-то или где? В технике ведения шва пишут про стиль общения, в разделе "По форуму и сайту" выкладывают фото швов и аппаратов, в "Буднях сварщика" начинают дискуссию как вести электрод. Если кого-то мучит "весеннее обострение" - могу подлечить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сусанин могу подлечить.

спасибо, но вопрос был про 

 

 

Менгон сказал(а) 25 Апр 2014 - 13:02: оборачивается выламыванием кисти к середине электрода(по мере сгорания), а в некоторых случаях, к вынужденной остановке.
 

 

это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Вы задали о ведении электрода и постановке руки. Я Вам дал ссылку на подходящую тему. Если что-то не понятно, то почитайте в разделе правила о создании тем и сообщений. И следите за своими постами ( к примеру #2338) здесь. Ферштеен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественные подвалы жилых домов всегда как декорации для "Сталкера"?Бывают ли хоть где у нас приличные?Вся сварочная жисть в таком подвале-это просто экстрим @morgmail, :wacko:

Изменено пользователем папаша
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вся сварочная жисть в таком подвале-это просто экстрим morgmail,

Не, далеко не вся, просто эти подвалы, приносят мне очень хорошие деньги, зиму хватает прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...