Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 1


Рекомендуемые сообщения

А Жека сам одобрям, когда свою фоту в тырнэте увидит?)))

 

Я ж его,аспеда,позиционирую как высококвалифицированного специалиста, почти пиарю, не думаю что против будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж его,аспеда,позиционирую как высококвалифицированного специалиста, почти пиарю, не думаю что против будет.

Ну само-сабой, ктоб отказался от такого?))

Вчерась, даже сил не осталось на фотки - начальство заставило работать на улице, минус 26, сварить клеточку под баллоны! Спрашиваю: - а нельзя было другое время выбрать, потеплее? На что был дан ответ: - я с начальством не пререкаюсь!

Приезжаем, оказалось стекло на маске разбито, ждём, в обед привозит, ноги уже в керзачах к стелькам примерзли, и задает вопрос: - а вы чё такие трезвые, заболеете ещё!

Такие вот у нас работодатели)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А здесь нас попросили разломить меж этажное перекрытие,он же пол-потолок, и соорудить лесенку. На втором этаже будет зимний сад. Ёлочки-берёзки, будут радовать глаза гостям и хозяевам.

На фотках сверкаю я"

На каком втором этаже? На втором этаже квартиры или офиса? А то на нано-небоскрёб смахивает вид из окна.

А Жека сам одобрям, когда свою фоту в тырнэте увидит?)))

Да, вот нашел на просторах, не в тему конеш но патстол обеспечен))):

http://vk.com/video25160935_161690167

Это попытки "Миколы" научить человека делу.

Микола не велите казнить! Это мне показалось как попытка обучить сварщика через интернет.

А вас просто в пример как именно учители по сварочному делу. http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, лесенку делали между 2-мя квартирами на 24-ом и 25-ом этаже. Необычная квартира в этой новостройке ----> http://okulova18.ru/layout/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какой котёл такая махина? Те фото что вы внутри. Теплоэлектростанция?

Я ж написал:котёл ПТВМ-100 на ТЭЦ-15

 

Ещё

post-21-0-14847400-1328383080_thumb.jpg

post-21-0-36087800-1328383111_thumb.jpg

post-21-0-98814200-1328383135_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй ряд фото слева 426-я на стойке к колонне технадзор пропустил ?

Ты про катушку если,то да пропустили.

 

А если про крепёж,то он временнный,был удалён и зачищена вся колонна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока двух нашел, где свет, третий наверху где-то запрятался, н7аверно электрод меняет, точно АВН ? ))) :rolleyes:

 

А вообще ребят, после увиденных фоток, ипона мать, просто жуть берёт - чего же нам достаётся, какая работа?! Какой нахрен тоннаж, чё б они без сварных гнали .... дальше нецензурно

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВН со своими загадками :D

н7аверно электрод меняет, точно АВН ?

Фоткал сварщик?

Интересные гипотезы, я об этом даже не подумал, совсем плохой уже стал :lol:

Там вроде как, на заднем плане два человека вместе сверкают...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё чегото отсвечивает, тоже на заднем плане, только совсем слева, за колонной.

Эххх, повеселим АВНа :D

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прораб 59,Вам +.Отвечу по-простому.Когда я смотрю это фото,вижу только двух.Аргонщика на прочной цистерне и полуавтоматчика на килевой.Третий их фотографировал,когда был строгальщиком.Когда смотрите Вы,видите двух на фото и ещё одного перед монитором.На самом деле в этой половине пролёта находилось 10 работающих сварщиков,специально пересчитал перед обедом.Остальные 15 трудились в четырех других пролётах.Кстати,маленький гак "кран-балки" поднимает 5 тонн,большой (поднят левее и выше) до 30 т. (если не считать крановщицу весом около 70 кг).Слева за колонной светит аварийный указатель "Выход".Там самоходные тележки на 60-80 тонн и ворота № 2,№3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прораб 59,Вам +.Отвечу по-простому.Когда я смотрю это фото,вижу только двух.Аргонщика на прочной цистерне и полуавтоматчика на килевой.Третий их фотографировал,когда был строгальщиком.Когда смотрите Вы,видите двух на фото и ещё одного перед монитором.На самом деле в этой половине пролёта находилось 10 работающих сварщиков,специально пересчитал перед обедом.Остальные 15 трудились в четырех других пролётах.Кстати,маленький гак "кран-балки" поднимает 5 тонн,большой (поднят левее и выше) до 30 т. (если не считать крановщицу весом около 70 кг).Слева за колонной светит аварийный указатель "Выход".Там самоходные тележки на 60-80 тонн и ворота № 2,№3.

p.s. Добавлю,что 12.02.2012 года в 10 ч.20 м. мск. вр. на телеканале "Россия" в передаче "Вести.События недели" жители С.-Пб смогут увидеть видеоряд к этой фотографии.

Пипец :blink:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял первую фотку: На стояках - шаровые, а на врезках один латунный, а второй вообще чугуняка, и все крашеные, на латуньке муфта с контрой а сгон вырезан, а на чугуняке чё-то вообще не врублюсь, переход какой-то или что это? Остальные норм фотки, оборудование как у всех в ЖЭУ, не лучше и не хуже, шовчик зачёт для, если не ошибаюсь 3/4 либо дюймовки, там лучше таким агрегатом не сделаеш! И режем, режем, режем))) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял первую фотку: На стояках - шаровые, а на врезках один латунный, а второй вообще чугуняка, и все крашеные, на латуньке муфта с контрой а сгон вырезан, а на чугуняке чё-то вообще не врублюсь, переход какой-то или что это? Остальные норм фотки, оборудование как у всех в ЖЭУ, не лучше и не хуже, шовчик зачёт для, если не ошибаюсь 3/4 либо дюймовки, там лучше таким агрегатом не сделаеш! И режем, режем, режем))) :friends:

 

шовчик труба 32-я , а на первом фото это я сфоткал процесс демонтажа , за был выложить конечный результат , меняли хвс и гвс на душевую в спортивном общежитии , 30 метров , чугунный вентель поменяли на латунный , скоро будем менять линию труба 57-я 80 метров во будет гемороя :rolleyes:

Изменено пользователем Руслан Кулиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...