Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 1


Рекомендуемые сообщения

А искры/брызги в шнуровочной зоне не будут застревать?

До сей поры работал в берцах, шнурки меняю , от силы , раз в полгода . Брюки закрывают шнуровку , да и сварки "жестокой" у меня нет . Существенный ущерб , обычно , достаётся от резака .

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурки и поменять можно, попадая на "язык" искры и капли дальше в ботинок не проскакивают? "Искрил" в летних туфлях с дырочками - непередаваемые ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=svarnoi69], Все мы знаем в каких условиях вам приходиться работать. Так что не стесняйтесь - выкладывайте!

Изменено пользователем ВлаДон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу Вам посоветовать хороший сайт и адресок - самые чОткие будут в Вашем распоряжении. 

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН,  извините, не тот ник вставил. Походу @svarnoi69, в это время отправил сообщение, и поэтому сместилось. Еще раз извините.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DRUMMER, оригинальную от ChuckE2009 идею как-то выкладывал. у него подножки  из 2х рядов цепей были на траке(звенья в растяжку и сварены между собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DRUMMER, оригинальную от ChuckE2009 идею как-то выкладывал. у него подножки  из 2х рядов цепей были на траке(звенья в растяжку и сварены между собой)

 

Помню, смотрел. Классно тот чел сделал, слов нет. Но дорогущие - такая цепь совсем не дешёвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, в личку ответил. Руководству огромное спасибо!

@AskerKo, спасибо. Буду осваивать.

Оснастка слишком уж дорогая! По мере работы буду изобретать свои приспособы. Без вариантов.

Изменено пользователем Dmitry N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,стол приобретался под конкретные задачи, при выполнении которых он окупится довольно быстро. Помимо этого планируется много сопутствующих сварочных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat,спасибо.

До смешного, все приходят стол посмотреть. Прям как памятник. :D

Изменено пользователем Dmitry N
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол действительно прекрасный, можно и придти чтоб посмотреть, есть на что. Я вокруг счета на оплату за такой стол долго ходил слюни пускал.... Зеленое земноводное победило. :)

Но так как серии у меня сборочно\сварочной обычно нет, сильно не жалею об отсутствии. Довольно специфическая штукенция этот стол. :)

 

Главное не забывайте его силиконить от брызг и болгарить на нем не стоит, иногда болгарка срывается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...