Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 1


Рекомендуемые сообщения

адмиралтейские верфи

Да-а? А гладильные доски, стойки-вешалки, спиннинги, подсачники, рыболовные ящики, бельевые прищепки и мебельные гарнитуры "Элегия" в таком случае тоже были флотскими атрибутами? ("I")

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое молодёжь подъезжает на 6-ке вечеркомpost-12142-0-10501400-1419785714_thumb.jpg дядя Дима завари пожалуйста  post-12142-0-84007200-1419786076_thumb.jpg-смотрю сам в шоке как гоняют они ,решил заваритьpost-12142-0-03881200-1419786068_thumb.jpgpost-12142-0-46987200-1419786103_thumb.jpg так как там уже кто то варить пытался электро сваркой post-12142-0-14540100-1419785506_thumb.jpg

post-12142-0-45502000-1419785734_thumb.jpg

post-12142-0-46104200-1419785831_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakondima,Всё это не есть хорошо- я не по поводу сварочных швов, я по поводу, что это надо менять, без разговоров- сразу под замену... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakondima,Всё это не есть хорошо- я не по поводу сварочных швов, я по поводу, что это надо менять, без разговоров- сразу под замену... 

Я так им и сказа ищите теплый гараж снимайте движок езжайте в ближайший авторазбор . Может послушают а может нет молодо-зелено  сами такими были .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую же в ноябре сдал в утиль по программе утилизации, точно также начала разваливатся, а вкладывать денежки в нее уже надоело!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли "краксфорд" под занавес:post-2204-0-19105700-1419863335_thumb.jpg

-усиление приварить на заднюю вилку, но сначала предстоит это все вогнать в нужные габариты: обрезки, приварки, наплавки, тихие матюки...

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вроде полая? Хватит её?

Полая и донор есть.

Первая, точнее: одна десятая часть, марлезонского балета: http://f5.s.qip.ru/IA4wMwMg.png

Безрогий донор-срезаем пАнты:http://f5.s.qip.ru/IA4wMwMh.png

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DRUMMER,Скажите пожалуйста, а на буханку не делали багажники, чертежей не осталось или фото, а то сейчас наступит праздничное затишье в работе, так хоть для себя чего нибудь поделаю. Спасибо, с наступающим!

Изменено пользователем ММАстер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а на буханку не делали багажники, чертежей не осталось или фото

К сожалению, на УАЗку вообще ничего не делал (не заказывал никто). Можно удалённо поработать: скажу что замерить, потом нарисую что да как.

Так делал для Делики булки с высокой крышей. Вроде клиент претензий не предъявлял (клиент с другого края Казахстана).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на буханку не делали багажники, чертежей не осталось или фото

 

 

 

самый простой(3 чертежа в pdf)

Багажник 1 лист.pdf

Багажник 2 лист.pdf

Багажник 3 лист.pdf

 

и еще(размеры в см. автор-плотник наверное :crazy: )

 

post-9604-0-87952800-1419967350_thumb.jpg

 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egemih777, чем (интересно) детали фундамента похожи на поперечный набор корпуса?

post-1431-0-05601900-1420199376_thumb.jpg

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@russia811, По креплениям пролёт: на другую машину (с другим расстоянием между водостоками) багажник не встанет. Лучше делать регулируемые по ширине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DRUMMER,скорее всего сделано для этой машины без возможности съема и перестановки на другую 

багажник делал чисто под свою машину,по городу у нас всего 3  таких волжанки универсалки,

багажник сегодня снял,демонтаж занял 3 минуты,пока нет разрешения не буду ставить ....штраф 15 мрп ,..в течении недели в гаи зделают бумагу воткну на место

Изменено пользователем russia811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем (интересно) детали фундамента похожи на поперечный набор корпуса?

Если не секрет, куда такой фундамент пойдет? Его же противотанковые снаряды не пробьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда такой фундамент пойдет?

 Под электрооборудование. У танков мореходность слабовата и калибр не тот.

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...