Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 1


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

 

 

.Я такое видел только в Африке(и у себя на работе .но посреди океана)...
 

@папаша,значит, Вы мало знаете систему ЖКХ... :pardon: Я такие "шедевры" почти каждый день наблюдаю. :sorry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DED 1, пирс что, висит? На чём держится (кроме святого духа, конечно)?
Т.е. будут какие-нибудь столбики? Ждём итоговых фотов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пирс что, висит? На чём держится (кроме святого духа, конечно)?
Сам пирс висит, больше столбиков не будет. На берегу были залиты 6 свай, из них торчат шпильки М12, к ним и закрепились (на первом фото их можно разглядеть). Сам пирс чутка "пружинит", но хозяина это устраивает и он без претензий. Мы от себя добавили пару косоурин, из трубы 100 Х 50, вроде чутка пожоще стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42,К счастью, не сталкивался.Я думал у нас бардак,на флоте,а это уж ни в какие ворота...крылатку насоса сварить мрками из чего... У меня крылатка приходит с сертификатом и с актом балансировки и развесовкой(и стоит 1600-3000 евро)А насосов у меня здесь (на судне)больше 150 шт большущих и маленьких Я конечно.тоже пробовал варить,но от безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Небольшая котельная в Нижнем Новгороде
 

О! И наш Гроверс 200 на последней фотографии! Устаревшая модель. Без ручки и без цифроиндикатора.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar,да там все от вас(электроды,держак).Что же я зря форум курю!Хотел в гости приехать,да че то далековато,может в следующую вахту осмелюсь.

@AMBIVERT42,целую неделю варил 4 (мтг) заготовки,подплавилась чуток вилка,но в защиту загнать не смог.Аппарат понравился,но газ все-таки варить хочу кемппи!

Алексей,а новую модель где посмотреть можно,3 таких у вас взяли,и все в старом корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS,варил ими (WL-20) вот это чудо:post-9984-0-59523300-1406218092_thumb.jpg с двух сторон,ток 200А,аппарат четыре раза загонял в защиту,все сварил одним электродом,даже не заправлял ни разу. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...