Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Выбор аппарата TIG АС/DС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#1521 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 6 438

Отправлено 24 Июль 2017 22:29

Hlorofos,может и у меня не останется,отправлю другому мученнику))).Но кувалда жестко для него.Кстати благодаря форуму человек на меня вышел,такой же аппарат у него,но не рабочий,я ему фото платы скидывал,по его просьбе,пытался сделать,но видимо не получилось.В общем хотел на ремонт в зону сварки отправить,списывался с ними,говорит вроде как спецы,отговорил его,посоветовал евротек,написал он им,дальше пока не знаю что и как.Говорит и помочь то некому с фото внутрянки,кроме меня,так что как ни крути эксклюзив получается))).
  • 4

#1522 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник
  • Cообщений: 1 517

Отправлено 24 Июль 2017 22:55

Георгий 11, вот дела! Извини что головняк такой подкинул! Думаю Георгий тебе дальше это недоразумение отправить нужно. Чем больше коллег поймут, что бренд telwin -это утопия, мы хоть карманы их спасём от дерьма!
  • 2

#1523 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 24 Июль 2017 23:07

Hlorofos,ну пока он у меня,то попробую все варианты,педаль в любом случае будет нужна,не для этого,так для другого,поэтому не торопясь будем пробовать.Ну отправлю я другому и что?Те же заморочки,тут хоть все варианты опробую да-да,нет-нет,потом и решим что дальше делать.
  • 3

#1524 Брикет

Брикет
  • Гость
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Июль 2017 06:31

Георгий 11, вот дела! Извини что головняк такой подкинул! Думаю Георгий тебе дальше это недоразумение отправить нужно. Чем больше коллег поймут, что бренд telwin -это утопия, мы хоть карманы их спасём от дерьма!

Какую-то чушь порете. Вы в http://www.telwin.ru....html?&lingua=Rнапишите своё мнение они посмеются. Если у вас кривые руки и вы способны ухайдокать любой аппарат - такой менталитет сварщика , тогда дело только в вас. Удачи вам в ремонте ЕВО , ага....

#1525 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 1 591

Отправлено 25 Июль 2017 06:40

Брикет , аппарат с завода с дефектом. Георгий 11 уже даже напрямую с производителем связывался и ему сказали, что этот косяк устранить нельзя.
в новых этого косяка вроде нет, но это не отменяет того, что Телвин отказался помочь решить проблему.
  • 2

#1526 Брикет

Брикет
  • Гость

Отправлено 25 Июль 2017 06:46

Брикет , аппарат с завода с дефектом. Георгий 11 уже даже напрямую с производителем связывался и ему сказали, что этот косяк устранить нельзя.
в новых этого косяка вроде нет, но это не отменяет того, что Телвин отказался помочь решить проблему.

Нет названия модели, делать выводы не могу. Но! А другие фирмы в похожих случаях разве не "футболят"?-- Да сплошь и рядом-тот же Меркле пошлёт куда по дальше и не покраснеет.

Сообщение отредактировал Брикет: 25 Июль 2017 06:47

#1527 Anton VL

Anton VL
  • Участник

Отправлено 25 Июль 2017 06:51

Брикет , ну отфутболят и точно так же негатив на форуме получат. Hlorofos не повезло с Телвином, он вполне в праве к этой марке негативно относиться.
  • 4

#1528 Брикет

Брикет
  • Гость

Отправлено 25 Июль 2017 06:55

Брикет , ну отфутболят и точно так же негатив на форуме получат. Hlorofos не повезло с Телвином, он вполне в праве к этой марке негативно относиться.

Вам набрать отказы ЕВМ, Кемппи,Есаб и прочих? И все будут вправе негативно относиться. Дихлофос кто- (censored) эксперт? - Сварщик загоняющий технику в запредельные режимы. И горелок он пожег массу- пусть на АГни бочку покатит...ага..

#1529 Anton VL

Anton VL
  • Участник

Отправлено 25 Июль 2017 07:04

Брикет , точно так же обо всём на форуме пишется.
наброс тока там изначально присутсвовал. я сам с этим аппаратом общался.
  • 0

#1530 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 25 Июль 2017 07:04

Брикет ,чего вы взъелись?Вполне рабочая атмосфера,аппарат действительно адекватно не работает при поджиге на переменке в режиме 2Т,да и в 4Т не сказать,что хорошо,эл-д практически сразу портится.Вы то чем недовольны?Про вас вообще речи ни кто не вел и встревать со своими неуместными репликами,еще и с матом не стоило.
  • 7

#1531 Брикет

Брикет
  • Гость

Отправлено 25 Июль 2017 07:05

Брикет ,чего вы взъелись?Вполне рабочая атмосфера,аппарат действительно адекватно не работает при поджиге на переменке в режиме 2Т,да и в 4Т не сказать,что хорошо,эл-д практически сразу портится

Какая модель? И как понять электрод портится? Пост газ не регулировали? Баланс скорее всего в минус 60 стоит.

Сообщение отредактировал Брикет: 25 Июль 2017 07:09

#1532 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 25 Июль 2017 07:10

Брикет ,не скажу,не имею желания с вами общаться дальше.Да и забанят вас скорее всего,так что ищите инфу сами,если интересно.ага
  • 1

#1533 Брикет

Брикет
  • Гость

Отправлено 25 Июль 2017 07:11

Брикет , точно так же обо всём на форуме пишется.
наброс тока там изначально присутсвовал. я сам с этим аппаратом общался.

Так это в настройках устраняется.

#1534 Anton VL

Anton VL
  • Участник

Отправлено 25 Июль 2017 07:12

Брикет , не устраняется. перед тем как ерунду такую писать - для начало следовало бы историю этого аппарата выяснить. благо всё на форуме есть.
  • 1

#1535 ИванZMK

ИванZMK
  • Гость
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Июль 2017 08:34

Спасибо, буду брать 315-й.

#1536 Брокет

Брокет
  • Banned
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Июль 2017 12:30

где-то я брикету хвост прищемил
Мне нисколечко, только фирму очернять, коей я  успешно пользуюсь не один год не стоит. И кроме того, модель сварочника здесь так и не озвучили. 

,не скажу,не имею желания с вами общаться дальше [/quote[quote name='Anton VL' timestamp='1500955966' post='289931'] не устраняется. перед тем как ерунду такую писать - для начало следовало бы историю этого аппарата выяснить.
Что за секретность?

Ограничение в пять постов вынуждают создавать новую учетку.

#1537 Anton VL

Anton VL
  • Участник

Отправлено 25 Июль 2017 12:56

Брокет , никакой секретности. всё есть на форуме в открытом доступе. поиск в помощь.
  • 0

#1538 Hlorofos

Hlorofos
  • Участник
  • Cообщений: 1 517

Отправлено 25 Июль 2017 13:12

Брокет ,
http://websvarka.ru/...с +зона +сварки
  • 0

#1539 alekseyka77

alekseyka77
  • Участник
  • Cообщений: 284

Отправлено 25 Июль 2017 13:15

Hlorofos, Опередил)))

Брокет , Тут никто и не пытается что-то скрыть, знают те, кто в теме...

• 1

#1540 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 2 150

Отправлено 25 Июль 2017 13:39

Вам набрать отказы ЕВМ, Кемппи,Есаб и прочих? И все будут вправе негативно относиться. Дихлофос кто- (censored) эксперт? - Сварщик загоняющий технику в запредельные режимы. И горелок он пожег массу- пусть на АГни бочку покатит...ага..

гы!!! :) :) :) Если он себя загоняет в запредельные режимы, с чего железяку жалеть? Хай пашет, отрабатывает вваленные в нее бабки, а нет - точная регулировка кувалдометром, полностью поддерживаю!

Сообщение отредактировал Кустарь: 25 Июль 2017 13:40

• 4