Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG АС/DС #1


Рекомендуемые сообщения

Mitech скорей всего тоже Китай, куда не взглянешь везде производительность 60%,GROVERS это тоже вроде китай аналог ее СПИКА вроде

а если вдруг сгорит, то я готов быть виноватым
:) главное чтоб на кого то было свалить вину, а там и полегче будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё раз посмотрим ролик,а точнее надписи поверх видеоряда. Кто,что и где теперь производит уже точно не разобрать,кроме как по надписи "Сделано в КНР" конечно.Почти такая горелка,как у сварщика на ролике,у меня с 80-ых валяется в шкафу.

post-1431-0-77374500-1357556007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею привычку по участку/заказу ходить в перчатках,а вот когда нужно сварить что нибудь мелкое и в единственном экземпляре - снимаю,чтоб не загубить изделие.На каком-то харьковском ролике деваха в майке АМг варила,наверное никто не предупреждает о ТБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выискал вот такой аппаратик http://alloynn.com/d...?m=mc315t_ac/dc Кто нибудь сталкивался с ним?уж очень интересен своей простотой.Только цена не скромная 120р.Вот модель по скромней(55руб),ну уж очень смахивает на братьев китайцев,реально ли что производство Россия,или только сборка, а комплектующие все китай http://alloynn.com/d...?m=mc300tp_acdc

post-8653-0-77450600-1357571961_thumb.pngpost-8653-0-65375600-1357573895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить ваше внимание на немецкое оборудование фирмы Lorch и линейку аргонодуговых аппаратов серии Т

http://www.shtorm-lorch.ru/

С уважением, Омельков Алексей, торговый представитель. Компания «Шторм» передовые технологии сварки и резки

8-961-7731-907 [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварочный инвертор DAINET AC/DC TIG 250. Цена дилера, характеристики, отзывы, изображения. - Invertora.ru мне такой по душе...220 и 380 вольт на выбор....250 ампер...разбогатею буду брать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GROVERS прилично выглядит,вроде дизайна похожего нет,цену бы хотелось услышать?

цена сего чуда 77 тысяч, по телефону сказали. на сайте нет ценников. фотка на сайте тоже не внятная(нет что бы нормально панель сфотографировать, много бы вопросов отпало....), даже не ясно есть регулировка частоты переменного тока при сварке AC. Манагер на этот вопрос не смог ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как отзовётся о нашем Технотроне, может знаком кто поближе? Регулировки вроде в порядке, 100% ПВ... Именно ТИГ ас/дс щупал кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

даже не ясно есть регулировка частоты переменного тока при сварке AC. Манагер на этот вопрос не смог ответить.

Регулировка частоты есть.

Ну ёпт, менагеры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

ну уж очень смахивает на братьев китайцев,реально ли что производство Россия,или только сборка, а комплектующие все китай

Нет, это китаец. И тот и другой. И Grovers тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rilon- хорошие аппараты. Подойдут как начинающим сварщикам, так и профессионалам. Производство Китай. Но Китай Китаю рознь!

Надо знать завод, на котором произведен аппарат.

А Rilon - производятся на заводе Riland в Китае под чутким руководством компании -поставщика!

У них даже двойной контроль качества, со стороны Китая и со стороны России.

А для алюминия могу посоветовать Rilon ПРОФИ Tig 200 AC/DC Pulce http://xn--80aaeoxur...duct_id=1707600 .

Или такой же на 315 ампер, стоит конечно дороже, но с запасом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте деньги и преобретите нормальный аппарат из серии кемпи либо ЕВМ!!!! Алюминий дело серьёзное,пробовал Блюевелд однажды,в принципе работать можно,лучше Китайца,но ПВ маловато,не для производства,да и если напряжение скачет то он работать не хочет!!!

ЕВМ конечно очень здорово!!! но я себе взял lorch-220 и нисколько не жалею!три года гарантии ,как говорят и я убеждался не раз мы не слишком богатые люди что бы брать дешёвые вещи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K117HM174, если не сложно поделитесь впечатлениями от аппарата, чёткость зажигания, работа на малых токах, как относится к плохой сети, и если пробовали то и по импульсным настройкам тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Уважаемые,коллеги! Вас уже,наверное одолели подобными вопросами... Хочу освоить сварку алюминия! Но не знаю какой аппарат взять.Скажу прямо- денег не много. Есть 30 000т.р. Пожалуйста,подскажите,что из существующей аппаратуры можно,без риска на скорую поломку, прикупить? Аппаратов очень много разных,но хотелось бы взять что то по надёжней.За ранее при много благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Значит продавцы вруны.Потому,что как раз за эти аппараты они мне сказали не положительные отзывы.Ещё раз спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...