Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG АС/DС #1


Рекомендуемые сообщения

именно такой. только передняя панель отличается - там вместо 4 выключателей одна большая крутилка точно такая как на этом джейсике

Это включатель питания на трёхфазниках и на 200-х его не бывает, там стоит клавиша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вопрос в АVI или Свароге, то конечно сварог они дают гарантию 5 лет а, это уже о чем то говорит. Зайдите ан тот сайт который я дал в ссылке, поговорите там они без проблем отправят по всей России, да и по цене можно поговорить я сторговался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это включатель питания на трёхфазниках и на 200-х его не бывает, там стоит клавиша.

сделаю фото.

вообще ави брать можно или всеже лучше фоксвелд-сварог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вопрос в АVI или Свароге, то конечно сварог они дают гарантию 5 лет а, это уже о чем то говорит. Зайдите ан тот сайт который я дал в ссылке, поговорите там они без проблем отправят по всей России, да и по цене можно поговорить я сторговался)))

гарантия это хорошо, именно поэтому хочется купить в своем городе. если купить там, в случае гарантии пересылки туда-сюда . . . хотя цена там хорошая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ави брать можно или всеже лучше фоксвелд-сварог?

На вкус и цвет товарищей нет, а делают их все на одном заводе JaSik называется и имеют не значительные изменения в зависимости от заказчика. Кто то привлекает ценой, кто то гарантией, а потроха то одни.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sleeper, Чуть мордашку сменили и глядишь новая модель. Инструкцию могу Джасиковскую на мыло сбросить, они по функциональности одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sleeper, Чуть мордашку сменили и глядишь новая модель. Инструкцию могу Джасиковскую на мыло сбросить, они по функциональности одинаковые.

да, я поэтому и путался. переднюю панель чуть изменили. инструкцию скачал от сварога, думаю тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил LORCH-220 - пару дисков автомобильных варил,головку на автобус ПАЗ,коробку на 12-модель без проблем, но цена конечно у аппарата 132 000р. с горелкой на 250 ампер, воздушное охлаждение.Спросишь, почему дорого? Мы не слишком богатые люди, что бы брать дешёвые вещи! Я и аппарат дуговую сварку 4 года назад за 12 000р. брал и не жалею нисколько, уже на нём 150 000р. точно заработал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в соседней теме уже пытался ответить на похожий вопрос, но не могу не помочь нуждающемуся :pardon:

По соотношению цена/качество Сварог будет очень хорошим выбором. Сам процесс сварки очень приятен - нет брызг и дыма, много режимов и возможность тонкой настройки для своих нужд. При должном уходе должен проработать достаточно долго, у друга такойу же года полтора и нареканий нет.

Про Telwin ничего сказать не смогу, потому как ни разу в живую его не видел и не "щупал". Но не думаю, что импортное обязательно будет лучшим.

Опять же есть вероятность, не дай бог, при поломке намучаться с сервисными центрами, у Сварога их точно будет больше чем у Тельвина (ну если верить этому).

p.s. кстати еще посоветовал бы вам почитать вот эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день
Хочу приобрести качественный аппарат для сварки .понравился этот: СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР KEMPPI MINARCTIG EVO 200MLP
я только не очень понял им можно сваривать алюминий?
требуется для ремонта снегоходов ...

или посоветуйте что то ....бюджет 100-120 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им можно сваривать алюминий?

Нет, в этом аппарате возможности сварки алюминия не заложено, так как отсутствует переменный ток - АС при котором проводится сварка Ал. Подыскивайте другую модель, обращайте внимание возможность сварки АС/DC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected] по Лорху можете обратиться ко мне. Являемся эксклюзивным представителем Lorch в своем регионе, предоставляем гарантию 3 года на наше оборудование. Если нужно то скину вам технические харрактеристики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.nikolay76.ru/?page_id=190

самая продаваемая модель у нас,всё что нужно за небольшие деньги по акции до 21.12.12 всего за 23800, доставка по ЦФО бесплатна

Изменено пользователем АВН
эл.адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но точно не советую следующие бренды-- Сварог, Master...

а что же так не советуете то...чем они плохи, вы ими работали, сравнивали с другими?

...я бы взял может быть марку RILON кажется...

и здесь же советуете того же китайца)Сварог и Мастер хоть у всех более менее на слуху, и многие здесь на форуме работают этими аппаратами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте кто скажет где можно преобрести литературу по сварке тиг практика практикой но теория тоже важна у меня брима тиг200р ac/dc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите кто то покупал по этой ссылке надёжные или нет спасибо за ответ.

И впрямь такое только шайтан может написать. Пишите пожалуйста русским языком, а не отсебятиной.

"Добрый день! Подскажите, кто то покупал по этой ссылке, (http://mir-rm.ru/sho...eid=mnu&lng=rus)надёжные или нет продавцы(магазин, аппараты или конкретно какой то аппарат)? Спасибо за ответ."

Иначе вы ответов не дождётесь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реклама http://www.chipmaker.../page__st__3220 второй пост снизу

Плохой из тебя рекламщик, а если там уже пять постов написали? http://www.chipmaker.ru/topic/1203/page__view__findpost__p__1531408

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вопрос в АVI или Свароге, то конечно сварог они дают гарантию 5 лет а, это уже о чем то говорит. Зайдите ан тот сайт который я дал в ссылке, поговорите там они без проблем отправят по всей России, да и по цене можно поговорить я сторговался)))

На сколько я знаю,Сварог 5 лет гарантии только на ручники дает :blink: !!! Или я не правильно информирован???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...