Перейти к содержанию

Полуавтомат VIKING MIG 200 SYNERGIC PRO


Рекомендуемые сообщения

ОК. А все-таки, что посоветуете, ПРО или неПРО? Есть смысл переплачивать? Не ПРО так же хорош как и ПРО? Хотя не известно, будет ли еще акция на ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. А все-таки, что посоветуете, ПРО или неПРО? Есть смысл переплачивать? Не ПРО так же хорош как и ПРО? Хотя не известно, будет ли еще акция на ПРО.

Решать Вам. У меня ПРО, мне нравится. Не ПРО не пробовал и сказать что-либо по нему не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли мне по акции (спасибо Алексашке) Викинг, который не ПРО. Обошелся в 25920. Это точная копия Шерман, только белого цвета. Даже дисплей такой же, а не маленький.

Пока доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rostislav, У обычного нет программы для сварки нержавейки и отсутствует функция точечной сварки.

Спасибо что ответили,а акция еще действует или нет,сделал предварительный заказ,но никто не связывается со мной,выходные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили,а акция еще действует или нет,сделал предварительный заказ,но никто не связывается со мной,выходные?

По поводу акции обращайтесь к Алексашка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Интересно. Решил тоже провести эксперимент на ПВ, озвученный  NikOtiN  в соседней теме (Аврора динамика 2000).

Только проволока 1.2, думаю нагрузка с ней побольше будет, да и кушает её аппаратик не плохо.

 

 И так - Диаметр проволоки 1.2 в программе под 1.0 В защиту не ушёл, 174 см швы. Возможно ещё столько же и защита сработала бы, но это пока под вопросом...

 

post-17844-0-57463400-1634064739_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlat070,Акция не актуальна и по последним данным от Алексашка , аппараты остались в наличии только в этом магазине-

 

Данная модель в наличии в магазине "Электросила"  г. Самара. тел 8 846  223-32-37, работают с ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlat070,Акция не актуальна и по последним данным от Алексашка , аппараты остались в наличии только в этом магазине-

 

Данная модель в наличии в магазине "Электросила"  г. Самара. тел 8 846  223-32-37, работают с ТК.

Понял, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спрошу тут тоже.5 метровую горелку ставил кто-нибудь?!

Ставил. Не вывозит эта поделка горелку 5 метров. Силенок не хватает. И это на простой сталюке. Изменено пользователем Goodwin 359
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут тоже.5 метровую горелку ставил кто-нибудь?!

4-х метровую ставил, единичку проволоку тянет нормально, а на 0.8 подёргивания, нет стабильности. 

На хреньви тп220 один раз поставил 5-ти метровую горелку и снял через пять минут порнухи, не хочет он с такой длиной дружить.

Изменено пользователем BUTCHER
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamargoo, Из моего опыта, 0.8 проволока - горелка 3м, 1.0 - горелка 4м, 1.2 - 5м. Короче можно, длиннее не нужно, стабильности не будет.  Пофигу на каком аппарате, сколько у него роликов и т.д. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamargoo, Из моего опыта, 0.8 проволока - горелка 3м, 1.0 - горелка 4м, 1.2 - 5м. Короче можно, длиннее не нужно, стабильности не будет.  Пофигу на каком аппарате, сколько у него роликов и т.д. 

ну это вы глубоко заблуждаетесь сами и других вводите в заблуждение. Очень важно какой подающий и также диаметр роликов.

 

Важно какой подающий и какие ролики, от сюда и стабильность подачи и следовательно возможность стабильной работы. И на проволоке 0.8 на 5 метровой горелке все работает.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на проволоке 0.8 на 5 метровой горелке все работает.  

Сначала попробуй, а не выдергивай у других из сообщений для своих теорий и потом утверждай... http://websvarka.ru/talk/topic/14901-poluavtomat-viking-mig-200-synergic-pro/?p=468664          http://websvarka.ru/talk/topic/7184-otcenka-helvi-tp220-synergi-pulsed/?p=468631

Изменено пользователем BUTCHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала попробуй, а не выдергивай у других из сообщений и потом утверждай... http://websvarka.ru/...ulsed/?p=468599

 

Да не я один такого мнения , вот уже сколь лет прошло и все по новой .

Минусы поставил за название аппарата и не кто не имеет право его переименовать , конечно кроме производителя .

 

 

Гражданин, идите... чинить аппараты, 

И тут гражданин сам знает чем заняться и он же не посылает вас и не заставляет что то варить или еще чего . 

1.2 - 5м.

 

Да и тут стабильность не фонтан , относительно 4х тем паче 3х метров .

http://websvarka.ru/talk/topic/1838-dlina-rukava-na-pa/?p=22051

https://www.chipmaker.ru/topic/103664/?do=findComment&comment=1641063

Изменено пользователем selco
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...