Перейти к содержанию

Гидротаран в стоячей воде!!! Мозговой штурм!


Рекомендуемые сообщения

Здорово народ! Просыпаемся. В сети нет ни одного свежего сообщения по гидротаранам. Все заглохло. Хочу предложить свое видение решение проблемы гидротарана в любой воде с достаточной глубиной. Это единственный критерий! Чем глубже тем лучше. По информации в сети, гидротаран работает уже при перепаде 0.5 метра. Нужен хотя один рукастый товарищ, легкий на подъём. А также нужны не равнодушные оппоненты, но с головой. Кто собрал рабочую версию, гидротарана - все сюда! Ваш опыт будет всем необходим. И вам пригодятся следующие обсуждения. Обещаю, ни кто не пожалеет. Пессимистов и бездумных критиков, без веских и обдуманных доводов, просьба не беспокоиться. Видео рабочих таранов в Ютубе и в темах полно, работают на движущейся воде, надеюсь на эту тему спорить не будем. Все версии со сбросом большого количества воды, пока я не встречал тарана без сброса воды. Хотя схемы есть. Вот например.

Смотрим

post-29377-0-64951400-1604379410.jpg

post-29377-0-89301500-1604379482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему пришли? Я читал слегка, посмотрел на последнюю дату - стало не интересно. Выражайте свои мысли и доводы , за и против, обещаю что всем будет интересно, и главное выгодно. Без б!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лет 10 назад тут уже вспоминали за гидротаран. 
Так точно.

18 ноября 2010 года: http://websvarka.ru/talk/topic/541-izgotovlenie-gidrotarana/?hl=%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD

 

@Viktor53, ваша тема перенесена в соответствующий раздел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...