Перейти к содержанию

Трайк из скутера


Рекомендуемые сообщения

Были мысли, но думаю не успею к сроку закончить. Делаю урывками от работы. А спешка тут не нужна. Рама долго рождалась, и будет дальше изменятся. Процесс нудный и долгий.))

Поэтому - вне конкурса.

Хотя и применилась 3М там. Доводочные по нерже их неплохо отрабатывают.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Были мысли, но думаю не успею к сроку закончить.

Такой какой есть ,,,,, Бак поставите ,,,,,,,, и чем черТ не шутит и вдруг что выиграете , да и не выиграете не беда и главное как раньше говаривали УЧАСТИЕ .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия.

Интересная забава,поддерживаю Валеру,главное участие,чем больше проектов на конкурсе,тем интереснее конкурс.

Можете не обращать внимания,хочется поворчать,на мой взгляд,при развесовке великоват (кастер)угол вилки,возможно вы брали чертежи с действующих моделей и я ошибаюсь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня в Железногорске пару дел, обязательно заеду поглазеть ) Это первый проект подобного плана или до этого что-то подобное было?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльдар, заезжайте. Буду рад встретится!

 

Всем здравия.

Интересная забава

Здесь импровизация, без чертежей, всё по ходу. Отрезал, прихватил, снова отрезал-прихватил. И так по многу раз.)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донор китаец, ирбис 150 куб.

А дальше сборная: мопед советский, мотоцикл японский, картинг, жигули, москвич, полотенцесушители)) +болгарка сварка и немного фантазии)

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дифференциала нет - баловство.

Много думал об этом. Но пока так буду тестить. Пример тому квадрики Китай на жёсткой оси отрабатывают неплохо. Но, будем посмотреть.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет оно ездить, куда денется. Но детские квадрики - оно как бы баловство и есть, ещё бы про картинг вспомнили.

Вопрос управляемости и предсказуемости поведения, трёхколёсные повозки - как бы не особо устойчивые конструкции.

Дифф, конечно, значительно, даже принципиально усложняет конструкцию, но это как бы уже не поделка, а более-менее транспортное средство.

Изменено пользователем Specky
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...