Перейти к содержанию

Поржать #6


vch

Рекомендуемые сообщения

Смех - смехом, но мне, сей гимнастический процесс (что в верхней части картинки) помогает лучше шарфика избавиться от болей в спине и это лучшая профилактика, когда нерв только начинает защемляться.

Этот процесс меня в январе снова сделает молодым отцом( сын будет)!!!, Поясом пользуюсь только на работе)))
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так как попадающие на очки искры понемногу плавят их стекла.
еще  будучи молодым , мой наставник\учитель воспользовался обычными солнечными очками и чуть глаза не спалил , пироксилин\нитроцеллюлоза или как его были основа стекол очков .
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основа стекол очков

В том то и опасность, что пластики не задерживают жесткое ультрафиолетовое излучение. Уж лучше обычные прозрачные диоптрические очки на свечке закоптить. Но это для врага. На себе лучше не экспериментировать, всё равно что шилом перед глазами махать.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить ответы на такие вопросы:

 

Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?

 

Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?

 

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

 

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

 

Почему когда в воду кидаешь прямоугоьный кирпич, по воде расходятся круги?

 

Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

 

Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

 

Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

 

Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко, и почему ночью еда вкуснее?

 

Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?

 

Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит?

 

Сказали, если не отправить эти мудрые мысли друзьям, денег не будет 7 лет..... Прости, не могу рисковать!!!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza, поздравляю! Это который по счету будет?

Две дочери, сын первый))).

 

Хотелось бы получить ответы на такие вопросы:

 

Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?

 

Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?

 

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

 

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

 

Почему когда в воду кидаешь прямоугоьный кирпич, по воде расходятся круги?

 

Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

 

Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

 

Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

 

Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко, и почему ночью еда вкуснее?

 

Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?

 

Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит?

 

Сказали, если не отправить эти мудрые мысли друзьям, денег не будет 7 лет..... Прости, не могу рисковать!!!

Какие Вы извечные и актуальные вопросы подняли))) Помню примерный ответ на большинство, оно конечно ничего себе, относительно касательно, но случись что в друг, так вот тебе и пожалуйста.

А слухи о том что денег не будет, откровенный обман, я и письма отправлял, переписывал, и все прочее, а денег как не было, так и нет)))).

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот процесс меня в январе снова сделает молодым отцом( сын будет)!!!, Поясом пользуюсь только на работе)))

Мои поздравления,с пополнением
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza, эту лошадь так и хочется на аватарку прилепить.

Забирайте))). Думаю за нарушение авторских прав никто не возмутиться, фото из открытого доступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

"Похолодало... " — подумал Серый Волк и натянул по самые уши Красную Шапочку. 

 

— Геннадий Иванович, разрешите к вам обратиться, как к руководителю? — Петрович, давай уже без формальностей. Я знаю тебя десять лет. Предлагаю перейти на "ты". — Ну, ты, Гена и дятел! — Так, Петрович, переходим на "вы"...

 

 

Детство — это такая счастливая пора, когда в деревне бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели! 

 

— Ми-и-и-иша... Ми-и-и-иша... с нооовым го-о-о-одом! — Коля, отойди от берлоги anekdotov.net

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что быстрее — звук или свет?

Быстрее всего, Марьванна,- понос. Ни слова сказать не успел, ни свет включить, как уже обосрался. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня учили , не писать на провода , если нет контрольки................

 И отец показывал,как определить фазу и ноль с помощью клубня картошки ,морковки,огурца ,яблока и прочих овощей и фруктов.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трудная началась работа, батарея смартфона с утра 100%, а к вечеру 98%  :mad:  зачем так то... 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты. — Давай! — Волк, ты что сдурел? — Я кому говорю, давай. — Волк, ты такой большой, а я такая маленькая. — Давай, а то рассержусь. Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки. — Я тебя сюда что, с#ать привел?! Пирожки давай! 

 

 

 

В фирму устраивается человек. Проходя собеседование, он постоянно моргает глазом, на что ему говорят, мол, нельзя вам работать, некоммуникабельность, блин! А он :"Вы про глаз?! Пустяки — сейчас выпью аспиринку и все пройдет!". Начинает выгребать из карманов все в поисках таблеток а там ... СОТНИ ПРЕЗЕРВАТИВОВ разных мастей. Работодатель(смущенно): ?????! Мужик(обиженно): А вы попробуйте, постоянно моргая глазом, попросить в аптеке аспирин !!! 

 

 

Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и мальчик Петя, сидевший на подоконнике. 

 

 

— Первым делом, первым делом самолеты... — Вы летчик? — Зенитчик! anekdotov.net

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...