Перейти к содержанию

Поржать #6


vch

Рекомендуемые сообщения

А сварщика зачем? Изолента же есть. Так не пойдёт, держут они одинаково, а применение сварки после изоленты ещё и сжигает последнюю тем самым уменьшая первоначальный катет. Так что либо сварка либо изолента. 

С новым годом! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужик растёт.

Раньше юморок у него был вялый, а сейчас даже меня улыбнуло пару раз, но, прикол не в этом. 

Его юмор мне кого-то напоминает. Кого-то, кто ушёл совсем недавно, кто всегда держал планку, и не опускался до уровня Камеди.

Вобщем, просто приятно послушать.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кого напоминает,дак однако Задорнова.
 Он на заре Петросяна напоминал.

Уже Задорнов. Хорошо.

 

Но мне местами веет от него прям Жванецким. А это пока что потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на заре Петросяна напоминал.

Уже Задорнов. Хорошо.

 

Но мне местами веет от него прям Жванецким. А это пока что потолок.

Вырос на творчестве Жванецкого,тем более с одной страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, а тебе показалось что я выложил первое попавшееся? 

Вот просто вытянул наугад из кучи хлама, и на форум выкинул, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,Извините,я в сортах .... не разбираюсь.Особенно того,что крутят по зомбоящику,которого у меня нет.Чего и Вам желаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, оно всё дерьмо. 

Ну то есть хлам, в принципе. В КВН есть убойные номера. В общей массе их мало. Очень мало, но есть.

В камеди попадались нормальные моменты. У уральских пельменей, которых я терпеть не могу, так же как и камеди, то же бывают прикольные сценки.

Вот выше выложенное, про ковид, ничо так. Видимо тов. @OBN_RacerMan, пытался показать что-то неординарное, из тех же, оскомину набивших пельменей. Поэтому я посмотрел.

А вот так вот огульно обобщать... ну это как раз то, о чём говорит Жидков в том видосе. Вы вот, уважаемый, прямо в тему попали.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,Тут понимаете какое дело...вот скажем человек говорит,что любит шансон.Я не люблю ,но ничего против например Пиаф не имею.А мне говорят,ты мол парень огульно не обобщай,у Бутырки есть темы нормальные.Вот такая разница взглядов.Впрочем каждому- свое...

Кстати,шо интересно бухал я давным- давно с какими-то людьми из шоу для умственно отсталых типо рассмеши комика или что-то в этом роде.И так мы с друганом по синьке угорали,что аж нас пригласили как целый стенд-ап дуэт в сию увлекательную пердачу.На шо мы естественно отказались.Эх,а так бы может тоже по зомбоящику йумарил,или даже призедентом стал.Но не фартануло,не взлетело).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27265-0-45669400-1609862674_thumb.jpg

Шансон, однако... или джазовый стандарт? )

Или, скажем это

https://www.youtube.com/watch?v=mQEYgZ9rKlw

Вроде Лариса Долина - фу-фу-фу, однако не фу-фу)

Что же касается поржать, то вот 

https://www.youtube.com/watch?v=NZKASzq1Dkw

Изменено пользователем Zwangsschweiser
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Лариса Долина -

 Лариса Долина мировая величина. То есть её имя знают джазмены всего мира.

Но это в джазе. Поэтому широкой публике неизвестна. Точно так же мы не знаем, а я не помню фирму, которая делает Феррари по классу, но сеялку по факту.

@Schlosser, ну может я такой разносторонний. Да, и у Бутырки что-то было. Интересненькое. У Розенбаума в семидесятых много классных вещей. В детстве мне нравилась "Серенада солнечной долины" (джаз) четвёртый концерт МодернТокинг, и Юрай Хип. Первые два пункта приходилось скрывать от друзей.

В юности прочитал, но не осилил "Солярис" и "Мастер и Маргарита". Хотя другие их произведения мне заходили вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...