Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Сварог TIG 160 AC/DC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 mackoy

mackoy
  • Новичок
  • Cообщений: 14

Отправлено 27 Июль 2020 17:08

Добрый день!

Продам свой ,более невостребованный, сварочный инвертор Сварог TIG 160 AC/DC в отличном состоянии!  Отличная рабочая лошадка! Удобен на выездных работах! В комплекте горелка 17 ,рукав 4,5 метра.

Свердловская обл. г.Асбест

Цена- 28000р

Отправлю ТК,если необходимо!

Связь в личке или 922-22-7шесть-17шесть.

С уважением Дмитрий.

Прикрепленные изображения

• IMG_20200727_181348.jpg
  • IMG_20200727_181357.jpg
  • IMG_20200727_181416.jpg
  • IMG_20200727_181423.jpg

• 0

#2 Шурпет

Шурпет

Мартин Кристофер Кими

• Участник
  • Cообщений: 3 855

Отправлено 27 Июль 2020 19:50

mackoy, побойтесь Зевса)))   Сам долгое время владел таким, поэтому ответственно заявляю - на данный момент красная цена такому аппарату - 10000 рублей.   

• 0

#3 mackoy

mackoy
  • Новичок

Отправлено 27 Июль 2020 20:06

mackoy, побойтесь Зевса)))   Сам долгое время владел таким, поэтому ответственно заявляю - на данный момент красная цена такому аппарату - 10000 рублей.

Если это слишком дорого,то тут что-то точно у маркетологов в голове сломалось https://svarog-rf.ru...ig-160-acdc-r57

Цена образовалась после изучения торг.площадок! Взята самая дешевая и еще немного снижена! А вот по 10 тр,не видел ниодного! Может не там искал!?

• 0

#4 Шурпет

Шурпет

Мартин Кристофер Кими

• Участник
  • Cообщений: 3 855

Отправлено 27 Июль 2020 20:19

mackoy, хорошо))) Давайте попробуем беспристрастно, по мере возможностей)

Аппарат ОЧЕНЬ простой.  Пульса нет. Тяжёлый (знаю, натаскался от души). Штатная горелка + ампераж = на выезды только на мелочёвку, а вот это и есть самый большой препон.  Выезд с РАДС АС/ДС - это в 90% случаев работа с массивным автомобильным литьём. И?   А если работа на  DC, то зачем волочь эти 19 кг, если можно взять с собой "только DC-ник"? (И тут я тоже самолично поизвращался, вписался как-то в сварку нерж.перил.  Так к концу второго дня перемещений по лестничным маршам, я уже ОЧЕНЬ хотел поехать и купить простой "постоянник")))

Не отрицаю, что с десятью тысячами я загнул, конечно.  Но и 28 это много...

• 1

#5 temu4en

temu4en
  • Участник
  • Cообщений: 170

Отправлено 27 Июль 2020 23:34

Истину глаголите тов. Шурперт. Извините не знаю по имени.
Сам влез в тему перил и покупаю простую ds, ибо прочувствовал.
Кстати по приемлемой цене. Дешевле чем Сварог!!! простигосподи
  • 0

argon4ik

#6 mackoy

mackoy
  • Новичок

Отправлено 28 Июль 2020 09:07

Уважаемые профессионалы,этот аппарат позволил мне научиться варить и нержу и алюминий,может не так красиво и качественно ,как хотелось бы,но факт есть факт! Стоять на перилах постоянно,нет сомнений нужен DC, а вот что вы будете делать с ним ,таким легким недорогим  и несомненно с громким именем,скажем при ремонте эстрадных площадок,где сплошь один алюминий? Побежите за новым АС? Цену можете назвать,за которую вы купите, что-то более менее подходящее для этих целей? 60-70-80 тр. минимум будет стоить аппарат с АС на борту! Не  многовато ,для начала своей деятельности,которая возможно не станет основной? 

На первом выезде ,с этим аппаратом,я заработал за 4 часа  15тр.,в то время как профи сидели по мастерским и воротили нос,то дай им 380,то лезть высоко,то ехать далеко ,то нести тяжело!

Я считаю,для начинающего, аппарат вполне приемлем и по функционалу и по цене! Заработать на нем на что-то более веселенькое и понять ,а надо-ли мне это все,тоже можно!

Торг тоже не отменял никто!

Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал mackoy: 28 Июль 2020 09:12

• 0

#7 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 3 790

Отправлено 28 Июль 2020 16:57

Если это слишком дорого,то тут что-то точно у маркетологов в голове сломалось https://svarog-rf.ru...ig-160-acdc-r57
Цена образовалась после изучения торг.площадок! Взята самая дешевая и еще немного снижена! А вот по 10 тр,не видел ниодного! Может не там искал!?

Продавайте за сколько хотите,но у маркетологов на которых вы сослались, давно бак потек. И купить у них то что по ссылке может только душевнобольной в нынешних реалиях. При наличии на рынке, например вот этого. В два раза лучше еще и дешевлле. https://www.grovers....sme-200e-ac-dc/ Ну а б/у это вечный спор, вам виднее, можете и сто просить, дело то хозяйское.
  • 2

#8 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 156

Отправлено 28 Июль 2020 17:20

К сведению, вот этот Бримасик был куплен почти новым за 20тыр. Функционал у него точно такой же, только на 150А он потяжелее будет. Сам когда то начинал со 160ac/dc, примитивный и не в коем случае не плохой аппарат. Но красная ему цена 12-15 тыс.

Прикрепленные изображения

• 51C2A5CA-1AC9-4E7E-8DB4-FD0A41556A8A.jpeg

• 1

#9 mackoy

mackoy
  • Новичок

Отправлено Вчера, 12:53

Доброго всем дня!

Новая цена с учетом негодования народа!

23000руб

• 0