Перейти к содержанию

Работа по обмену опытом с выездом


Рекомендуемые сообщения

Привет всем я в этом году поеду в Санкт-Петербург к брату погостить как ни как 7 лет не виделись. Вот думаю устроится на работу типа (по обмену опытом) кто есть по опытней меня из Питера под натаскал бы меня по сварке труб малых диаметров,а то что то чувствую что я что не так набиваю руку,post-2775-0-30623400-1320045918_thumb.jpg может и я что не будь показал бы . Короче вот такие варианты (прошу откликнутся нуждающемуся,). На данный час работаю в шараге где в основном металлоконструкциями занимаемся бывает трубы варим но редко ,когда работы нет я бамбук не курю а тренируюсь, в выходные на шабашку в квартирах по воде и отоплению , последний раз регистры варил 4 секционные из сотки в гараж с фоткать забыл. буду благодарен

post-2775-0-19284800-1320045971_thumb.jpg

post-2775-0-19336400-1320046086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл подметить в Санкт-Петербурге думаю гостить месяца 2. давно не куда не выезжал, за одно устроится на работу с цель перенять больше опыта у старших коллег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допуск э-э..Морского Регистра или Ллойда имеется?Тогда обращайтесь,помогу с Энергетиком цеха встретиться.

Он уж точно обрадуется(любит халяву;снегом расплатится (прошлогодним)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...