Перейти к содержанию

Robust Feed U6 или Pulse


AKeeper

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

появилось новое устройство подачи проволоки Robust Pulse, я так понимаю оно идет с источником Aristo 500ix?

Меня интересует в чем разница или в чем преимущество по сравнению с моделью Aristo® Mig 4004i Pulse? И можно ли их вообще сравнивать, или это абсолютно разные модели?

Акцент на сварке алюминия.

Изменено пользователем AKeeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

появилось новое устройство подачи проволоки Robust Pulse, я так понимаю оно идет с источником Aristo 500ix?

Меня интересует в чем разница или в чем преимущество по сравнению с моделью Aristo® Mig 4004i Pulse? И можно ли их вообще сравнивать, или это абсолютно разные модели?

Акцент на сварке алюминия.

 

напишите в компанию представителя https://gazss.ru может расскажут. 

Изменено пользователем copich
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKeeper, добрый день.

 

Ответ на ваш вопрос ниже:

 

Различия аппаратов

  1. Aristo 4004 на 400 ампер максимум, Aristo 500ix на 500 ампер максимум
  2. Aristo 500ix по паспорту работает при температуре окружающей среды -20+40, Aristo 4004 -10+40
  3. В Aristo 500ix лучше ремонтопригодность: быстрый и удобный доступ к внутренностям аппарата
  4. Работа Aristo 500ix в более суровых климатических условиях, а вместе с Robust feed идеальное решение для сварки «в поле»
  5. Оба аппарата можно подключить к панели U82 для использования функции SuperPulse для сварки алюминия

Сходства аппаратов

  1. И то и то для импульсной сварки в среде защитных газов

 

Андрей Седов, продукт-менеджер по стандартному оборудованию ООО ЭСАБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в компанию представителя https://gazss.ru можетрасскажут.

 

По моему на форуме кто-то был от них, не помнишь кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

появилось новое устройство подачи проволоки Robust Pulse, я так понимаю оно идет с источником Aristo 500ix?

Меня интересует в чем разница или в чем преимущество по сравнению с моделью Aristo® Mig 4004i Pulse? И можно ли их вообще сравнивать, или это абсолютно разные модели?

Акцент на сварке алюминия.

Aristo® Mig 4004i Pulse с панелью U82 - алюминий варит отлично, со всем остальным - очень скромно. Если новый агрегат совместим с той же панелью, то подозреваю, поведение его мало будет отличаться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard,появилась новая инфа от Газстройсервис, что панель U82 к новому подающему не подходит. Но есть даблпуль на U6. Как он работает в душе ни знаю...

Данных и отзывов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...