Перейти к содержанию

Видеообзор на сварочный аппарат ASEA TIG200


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! На днях протестировали сварочный аппарат ASEA TIG200. Если есть вопросы/комментарии - пишите.

 

https://www.youtube.com/channel/UCZoXwa9VfphyoCTtO58wEHg?view_as=subscriber

 

 

Изменено пользователем Aseamaster
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,ни че не понятно,но очень интересно.

Что непонятно то, все там понятно, рукав замшевый, гореть и плавится, если на горячее приложить не будет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,пацаны с Кореи все это видят? Я бы уволил на их месте всю контору.Обзор от оф.представителя в обшарпанном гараже не способствует продажам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,пацаны с Кореи все это видят? Я бы уволил на их месте всю контору.Обзор от оф.представителя в обшарпанном гараже не способствует продажам.

А какой гараж должен быть? Это реальные условия сварочных помещений и реальные отзыв сварщика, который пользовался аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,рукав да,хороший,а то мои горят постоянно панимаишь.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifA98912F5-382A-44E4-9250-BC1BF0F7041B.jpeg

Георгий, добрый день! А у Вас что за аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и реальные отзыв сварщика
Это не отзыв, а реклама, ооочень плохого качества, парень скорее всего аргоновую горелку в руках держал первый раз. Я посмотрел все 4 ваших шедевра, лучше удалите, упадут продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aseamaster,Минуточку,я допустим хочу купить источник,в них не шарю например.Выбор мой пал на Азию( реально слышал,что неплохие источники).Захожу на канал под названием Азия ,ссылку на который выложил оф.представитель и что я вижу?Посмотрите например как Евротек делает ролики,к их продукции можно по разному относится,но мне лично смотреть приятно.Я бы ещё понял формат,что вот лаборатория,приборчики там,диктор,все дела и вот от реального пользователя отзыв с ссылкой на его канал.Ферштейн?. Без обид,говорю прямо,как есть.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему? Что не так?

 

Да все норм, главное не заморачивайтесь сильно на продажах. Пусть это будет вашей фишкой! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aseamaster,Минуточку,я допустим хочу купить источник,в них не шарю например.Выбор мой пал на Азию( реально слышал,что неплохие источники).Захожу на канал под названием Азия ,ссылку на который выложил оф.представитель и что я вижу?Посмотрите например как Евротек делает ролики,к их продукции можно по разному относится,но мне лично смотреть приятно.Я бы ещё понял формат,что вот лаборатория,приборчики там,диктор,все дела и вот от реального пользователя отзыв с ссылкой на его канал.Ферштейн?. Без обид,говорю прямо,как есть.

Да,согласен. Благодарю за обратную связь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aseamaster, тиг до сей поры в глаза не видел? (спрашиваю посмотрев все ролики) 

Заварка кратера повышение в смысле понижение то есть повышение, в общем всё круто. 

 

Сомнительная по качеству инфа, нет?

Хоть бы про поджиг сообщил, есть на данном аппарате осциллятор, или только метод тиг-лифт и насколько качественно реализован.

Импульс, где регулируется только частота, а скважность 50% ? Нижний ток не выставляется?

Есть ли 4т режим?

Цена?

ну и т.д. 

Это несколько важнее цвета светодиодов вроде бы. )

А так-то да, замша - это тема ) 

Советую переснять материал.

Изменено пользователем Zwangsschweiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отзыв, а реклама, ооочень плохого качества, парень скорее всего аргоновую горелку в руках держал первый раз. Я посмотрел все 4 ваших шедевра, лучше удалите, упадут продажи.

Куда они упадут?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщик комментирует результат сварки: Проплавление, нормально. Это тоже тут нормально ... и т.д. и т.п. Я под столом. Да за такие швы аргонщику руки оторвать надо! А где собственно проплавление? 

 

https://www.youtube.com/watch?v=FjVRLWwZVHo

 

@Aseamaster, сколько заплатили сварщику? Присылайте мне его деньги, а я вам красивых швов! И видео сделаю, обзор аппарата, функционал аппарата, сварка тестовых образцов и заключение. :)

Или у вас сварщик на подножном корму живет?   

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплавление, нормально.

 А в этом видео меня убила фраза в конце видео: "Чешуя на месте", если не считать, что она пляшет, как бухая  :rofl:  :rofl:  :rofl:

https://youtu.be/5cIA9MI7K-8

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Да за такие швы аргонщику руки оторвать надо! А где собственно проплавление? 
Редкостная хренотень... 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...