Перейти к содержанию

Эверласт - беспородный китаец.


Рекомендуемые сообщения

 

 

если поменять местами базу с пиком,то можно выйти на 1%.

Речь про импульс на постоянке идёт? У Гроверса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,да.Скважность от 5 до 100% регулируется,т.е. если поменять местами ток на базу и пик,то можно на 99%выйти. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Разговор то не о процентах,  а о том, что у него заявлены параметры, которых не может быть в принципе. Невозможно прямоугольником  с током в 320 ампер  аппроксимировать пилу или синусоиду  с тем же током.

Сергей , вот по симу вопросу я разговаривал с Андреем (Форсаж) , и вот привел пример своего  Selco Genesis 2200AC/DC и сказал что на любой форме тока и даже смешанной то есть +пила,,,, -синусоида   он выдает заявленные заводом 220А . 

На что Андрей ответил так ......   ну просто и скорее так и есть Selco имеет запас мощи (он и впрямь тяжелый подстать Форсаж 500 и запас похоже есть не хилый )  и выдает на синусоиде или пиле по факту не 220А а больше, или они меряют пик синусоиды или пилы которые скачут до 220А в пике , ну и ясно из последнего что тепловложение меньше будет.    

Вот  Форсаж тоже на синусоиде имеет меньше ампер ( кои в отличии от Еверласт корректно отображаются на дисплее ) но по словам Андрея синусоида прыгает до максимального тока прямоугольника и просто применена поправка то есть соотношение тепловложения от прямоугольника . 

Вот Евоспарк там нет занижения в синусоиде или пиле , но тут похоже как у Selco запас мощности огромен и у них даже фишка есть такая то есть например 500 амперный аппарат со 100% ПВ способен выдавать и позволяет сварщику выставить это 600А и только измениться ПВ со 100% до 60% но и это ПВ огромно и практически загнать в перегрев на получиться .

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нашел на ютюбе обзор китайца, несколько видео нашел с этим апаратом, сильно хвалят. Даже замер сделали, с однофайзной розетки заявленные 220 или 250А выдаёт. Экранчик, все дела. 

 

Вот ещё от него видео 

 

Почитал коменты, в Россию не может их поставить, так что просто смотрим видео))


А вто нашел видео с замером токовыми клещами. 

Изменено пользователем Quazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...