Перейти к содержанию

Grovers MIG-220C Ac/Dc.


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Ведешь шов, то нормально, то начинает тр-тр-тр.


вот основное
причем условия эксперимента остаются неизменными: условно ведешь 5 швов - нормально, 6й начинается нестабильность.
при этом уверен что положения тела стационарно и на "плохо ведешь" списать не получается (отношусь к себе достаточно критично)

вы пишите 
 

Цитата

Неисправности, если часть из них можно так назвать, обусловлены неправильной настройкой, что даёт утыкание проволоки в изделие и, как следствие, выглядит как ускорение подачи

Но в ходе эксперимента настройка не меняется, веду стабильно, на одном расстоянии - специально за этим следил
И в моем случае ощуается скорее как "недоподача" проволоки, но утверждать не буду

токовый наконечник новый, под 0.8 проволоку

я не горю желанием менять подающий механизм, я хочу лишь получить аппарат который обеспечивает стабильную работу (стабильно ведешь - одинаковый результат) 
сейчас этого нет, а самое дешевое подающее которе только возможно - еще больше вызывает вопросов

@tehsvar раз уж вы здесь, следите за темой и знаете как grovers устроен внутри: подскажите, возможны ли на 220с проблемы с платами, как были на 200с/200p? уж очень симптомы по описанию похожи.




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...