Перейти к содержанию

Grovers MIG-220C Ac/Dc.


Рекомендуемые сообщения

,Поздравляю с обновой!

Егор, спасибо, но обновляюсь не я. Знакомые сперва по моей рекомендации взяли Energy 160-го, теперь мало стало его, решили  приобрести "комбайн" этот, и опять попросили посодействовать, я помог в приобретении и доставке к нам, за данное мероприятие я "выторговал" протестировать аппарат. Сейчас изучаю инструкцию и тех. характеристики,подняли макс.ток до 220А. и частота переменного тока в пределах 25-200Гц. что уже радует.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Знакомые сперва по моей рекомендации взяли Energy 160-го


А я его не вкурил так сказать, х/х низкий - дугу теряет легко. Считаю что мне повезло, что я сразу купил 228 Blueweld году в 11-том (х/х 112В), и вот недавно взял второй 228 Telwin (это тот же аппарат, раньше на них и паспорт был один).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я его не вкурил так сказать, х/х низкий -
Я рассказывал про тот аппарат что ХХ-48в. и не скрывал проблемы, добавили один элемент в схему и аппарат до сих работает на СТО. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или где почитать? 
 Аппарат "Energy" от "Техносварки" - Обзоры, тесты и отзывы - Форум сварщиков Вебсварка Брали 160-го, я ошибся и написал про 200-й.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Я рассказывал про тот аппарат что ХХ-48в. и не скрывал проблемы, добавили один элемент в схему и аппарат до сих работает на СТО. 

4 в одном,однако.Раньше огуречный лосьон был два в одном -выпивка с закуской в одном флаконе.Что -то меня большие сомнения берут по поводу пользы универсализма...по отдельности как-то лучше.Как думаешь?

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 в одном,однако.Раньше огуречный лосьон был два в одном -выпивка с закуской в одном флаконе.Что -то меня большие сомнения берут по поводу пользы универсализма...по отдельности как-то лучше.Как думаешь?

Владею двумя комбайнами. Плазма/ мма/тиг и миг/ мма/ тиг.

Первый китаец фоксвелд. Второй евм. Вот евм голый шел и тиг горелка с евроразъемом родная стоила космических денег. При скромных возможностях тига. Даже поджиг контактный. Потому евм считаю так себе комбайн. Больше гемору для раскрытия потенциала. А вот фоксвелд в комплекте имел все что надо для работы с каждой функцией. Причем тиг с осцилятором и полноценной( не вентильной) горелкой. Этот аппарат оснащен всем необходимым сразу. Для неискушенного потребителя будет находкой. У меня знакомый на такой заглядывается. Для работы на перилах по нерже. Щас таскают с собой отдельно тиг и отдельно па.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу сегмент для комбайнов - это прежде всего нечастое использование и решение смежных задач, типа в автосервис, чтобы много места не занимал. На сварочное производство или в сварочную мастерскую - не вариант, сильно много рисков остаться вообще без аппаратов. А закон подлости всегда работает.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Эксперт

 

он же flama, он же  welding dragon, он же спика.. несть им числа))

 

 

Нет. Это именно WTL. У других пока нет в серийном производстве таких аппаратов.

Разработки есть.

Так что никаких Флам и Драконов.

Мы в России похоже остались единственными представителями этого завода.

Потому они к нам в гости и собрались ближе к лету.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому они к нам в гости и собрались ближе к лету.

Не пустят к нам, антивирусная защита сработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Алексей, когда прибудут?

С этим коренным вирусом пока  не знаю. 

Собрались поближе к лету. Что бы не в холоде тут шарахаться по Нижнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собрались поближе к лету. Что бы не в холоде тут шарахаться по Нижнему.
Нуу, согреем, у нас,+40 , нихао,кумыс и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим коренным вирусом пока не знаю.

Собрались поближе к лету. Что бы не в холоде тут шарахаться по Нижнему.

Нужно Георгия пригласить, с настойкой сварочной, он уже с китайцами две собаки съел)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar,осталось только напиток загнать,подпугнем китайцев противокороновирусным напитком?))) 57FFA9A6-FC3E-4C1E-96B3-0186E7275192.jpeg

Ониж умрут.... с кем тогда договариваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar,На сайте, на Гроверсы цены пропали..... чего то грядет?

Несколько дней назад заходил, цены поднялись в среднем на 25% по сравнению с ценами месяц назад. Изменено пользователем Goodwin 359
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...