Перейти к содержанию

Импортные горелки


Рекомендуемые сообщения

джинс легкий и его задача придерживать шланги вместе.

-ну и+какая никакая защита.

 

 

Ну Вы господа  эстеты! :D.У  меня и в голове такого не возникало заказывать у кытайев сей кусочек тряпочки

.Там по ходу намного интереснее барахло можно купить

post-13115-0-56109900-1546635418_thumb.jpg

Мне тоже приехал мой заказ.

.Купил 4 метра молнии+1 собачку .Ткань из старой палатки .А там швей машина -знает свое дело.

Поменял уже не одну шкуру за все года работы.

post-13115-0-11653400-1546635335_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купил 4 метра молнии+1 собачку .Ткань из старой палатки .А там швей машина -знает свое дело. Поменял уже не одну шкуру за все года работы.

 

Всё это здорово,но если у нас сложить цифры,то только 4 метра новой молнии стоят на 1,5 доллара дороже ,чем купить готовую джинсу для шлейфа с доставкой .

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Купил 4 метра молнии+1 собачку .Ткань из старой палатки .А там швей машина -знает свое дело.
 Всем добрый вечер....я вместо молнии использую липучку...самую узкую...прим.16-20 мм...дешево и надолго...(пы.сы. - тоже левша)))...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне приехали комплектующие для сборки шланг пакета. 20 метров силиконовой трубки 9×13.Два коннектора для горелки WP-9, которые вкручиваются в горелку, и 4 в WP-18 там левая резьба. Всё с доставкой обошлось 50$. Покупал на Тобаоо.  И коннекторы для подключения, только примерил в гнезде плохо фиксируются. Пересмотрела повнимательней а у них усик меньше чем у родного. Кто подскажет выход из этой ситуации? Попробовать наварить? Только не понятно это бронза или латунь.

post-10874-0-69244000-1546845456_thumb.jpg

post-10874-0-61192300-1546845475_thumb.jpg

post-10874-0-78683200-1546852910_thumb.jpg

Изменено пользователем YRGEN
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-человеки, посоветуйте горелочку для сварки перил - поручней из нержавейки. Вопрос вот в чем. Родная Авроровская на морозе стоит колом. Разумеется пихать ее во всякие неудобные места становится тяжко. Чего нибудь есть не шибко тяжелое по деньгам в природе или нет. С примерами если можно. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет выход из этой ситуации?

Я сверлил отверстие 6 мм (там было уже почти насквозь, так выступ штампом выдавливали, потому 6 ) нарезал резьбу М7, закручивал туда шпильку с резьбой, из прутка восьмёрки  делал, чуть болгаркой в дрели ободрал, нарезал, закрутил туго, до упора.  С обратной стороны расклепал.  Ну и выпилил из выступа нужного размера квадратик.  На пару  полчаса ушло. Ну, может минут 40.  

У Вас они сплошные, фрезерованные. Можно М 6 нарезать, самое то будет.  

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Приветствую, летом брал себе "Сварогвскую"  воздушку девятку, 4 метра,мягкий шлейф из кожзама...у нас по цене мне обошлось где-то около трех с половиной т.р.фоток ,к сожалению.нет 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Приветствую, летом брал себе "Сварогвскую" воздушку девятку, 4 метра,мягкий шлейф из кожзама...у нас по цене мне обошлось где-то около трех с половиной т.р.фоток ,к сожалению.нет

Спасибо, пошукаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, любая резина в той или иной степени на морозе дубеет (если не оплётка, то сами шланги резиновые).

силикон спасёт :) https://ru.aliexpress.com/store/product/WP9F-WP9-4M-Red-Silicon-Hose-Braided-Air-Cooled-Complete-TIG-Welding-Torch-35-70-Connector/202830_32960654765.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.63.65d149f0wjZqDJ

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, любая резина в той или иной степени на морозе дубеет (если не оплётка, то сами шланги резиновые).

силикон спасёт :) https://ru.aliexpress.com/store/product/WP9F-WP9-4M-Red-Silicon-Hose-Braided-Air-Cooled-Complete-TIG-Welding-Torch-35-70-Connector/202830_32960654765.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.63.65d149f0wjZqDJ

Чет китайцы денег хотят за голую с доставкой как тут просят. Стал копать в сварожью сторону, надыбал вот.

https://youtu.be/_Z3vAuJkyBU

Если не брешут то вот - " Существенно улучшена эластичность и гибкость горелки в руке сварщика.

Эти изменения достигнуты за счет замены жесткой резиновой оплетки силового кабеля на мягкий тканевый аналог, а также за счет выполнения части шлангового пакета из натуральной кожи. Теперь силовой кабель горелки легко обвивается вокруг руки, основная нагрузка переходит с

кисти на локтевой сустав сварщика, что повышает комфорт и удобство работы при наклонных, вертикальных и потолочных швах."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, Сварог конечно неплохая фирма, но вот в жизни у них частенько все не так радужно как в рекламе... Думаю надо искать в магазе и проверять.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не брешут то вот - " Существенно улучшена эластичность и гибкость горелки в руке сварщика. Эти изменения достигнуты за счет замены жесткой резиновой оплетки силового кабеля на мягкий тканевый аналог, а также за счет выполнения части шлангового пакета из натуральной кожи. Теперь силовой кабель горелки легко обвивается вокруг руки, основная нагрузка переходит с кисти на локтевой сустав сварщика, что повышает комфорт и удобство работы при наклонных, вертикальных и потолочных швах."

 

ерунда эт всё. силикон рулит, особенно на морозе. тем более за небольшие деньги нашли.  @Hlorofos, водянку у этого китайца покупал, вроде доволен остался.


у него вроде и 17/26 были, если 9ки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда эт всё. силикон рулит, особенно на морозе. тем более за небольшие деньги нашли.  @Hlorofos, водянку у этого китайца покупал, вроде доволен остался.

Ну апеллировать мне не к чему, ни одной ни другой в руках не держал. Но у китайцев же пол горелки по факту за три с лишним тысячи.  К ней же еще надо кнопка, провод, штекер, шкура, и переделывать газовый штуцер. Больновато выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, больновато CK выходит :) в то, что за 2-3к в России хорошую горелку купить можно я что-то не верю. за эти деньги дубовые продаются. лучше попробуйте лично перед покупкой.

такие вещи пока до России доезжают минимум ещё одну цену прибавляют.

 

 

ну да. эта горелка Tech 17 5.600 руб. стоит.

https://www.welding-russia.ru/catalog.html?itemid=1073

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, неловкая ситуёвина вышла... Заказал на Али кучу расходки на wp-9 нечаянно, вместо 26-й))) Думаю теперь надо горелку заказывать... WP-9F брать? F - это голова крутится я так понял?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F - это голова крутится я так понял?

Гибкая, крутить не надо, оболочка порвётся.Олег, сделай переходник на горелку и пользуйся на  17-18-26 горелках.Где то в теме и рассказывали о переходнике. #325.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где то в теме и рассказывал о переходнике.
Спасибо! Сейчас поищу...

 

 

Гибкая, крутить не надо
Ну я это и имел ввиду :) F - Flexible типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стандартная голелка на аппарат Kemppi acdc3500. Положение головы горелки не меняется. Хочу подобрать горелку, с вращающейся головой, но не знаю какая подойдёт. Максимальный ампераж под 300-350А. Люди добрые, подскажите что купить.

post-23906-0-16343400-1547990761_thumb.jpg

post-23906-0-03827100-1547990779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пал Саныч, у неё выдвигается голова, попробуйте и вращается относительно рукоятки. А вот угол не меняется.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пал Саныч, у неё выдвигается голова, попробуйте и вращается относительно рукоятки. А вот угол не меняется.

Согласен, есть такое, но нужно, чтобы и угол менялся. Может есть такие, фирменные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...