Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Случилась такая беда.

Сообщений в теме: 107

#101 Kurt1

Kurt1
  • Banned
  • Cообщений: 2 241

Отправлено 12 Январь 2020 12:32

Вы сейчас серьезно?
Юля, забей, есть личности страдающие маниакальностью подозрений во всем,  в большинстве случаев это не лечится (в отличии от твоей болезни) и страдают по жизни, принося неудобства а иногда и страдания другим. Так что не принимай близко к сердцу. 

#102 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 3 891

Отправлено 12 Январь 2020 12:43

есть личности страдающие маниакальностью подозрений во всем,  
Есть существа с манией величия и умения всего, это лечится с помощью физического насилия. 
  • 1

#103 julia varit

julia varit

Юлия

• Участник
  • Cообщений: 5

Отправлено 31 Январь 2020 17:40

*
Популярное сообщение!

Ребятаааа!!!! Все! Получила результаты! Опухоль доброкачественная!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Я просто не верю, что все наконец закончилось... ущипните меня))) 

Есть ложечка дегтя, куда же без нее - сказали, что моя «фиброзная дисплазия» может иметь очаговый характер и появиться в любых других плоских костях тела. Но это уже меньшая из зол, я просто встану на учет и буду периодически проверяться, потому что лучше перебздеть, как говорится))

Правда, я за эти месяцы много переосмыслила... ждать столько времени это то еще «веселье». Надеюсь, вы меня не осудите, но мне пока страшновато за себя и за то, что никто не может объяснить причину этой опухоли. Поэтому я решила лишний раз поберечься и пока не возвращаться в сварку. Перейду пока на менее вредные виды работ, буду и дальше делать проекты мебели и писать тексты. 

А вообще я сейчас просто не верю, что это закончилось! И хочется всех вас искренне и от души обнять за то море поддержки, которое на меня хлынуло!! Аж в глазах щипет, правда, ребят, вы офигенные, СПАСИБО, что помогли пережить эти месяцы... Я так вам благодарна!!! 

• 28

#104 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Участник
  • Cообщений: 613

Отправлено 31 Январь 2020 18:04

julia varit, здоровья вам!
  • 4
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

#105 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 3 884

Отправлено 31 Январь 2020 18:32

Ребятаааа!!!! Все! Получила результаты! Опухоль доброкачественная!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Во всей этой истории, это самое главное! Мои поздравления. Неведение и ожидание это тяжкий груз, сбросить который, мечта каждого борящегося за свое здоровье.
  • 4

#106 G_Kar

G_Kar

Свободный инженер

• Участник
  • Cообщений: 2 239

Отправлено 31 Январь 2020 19:30

Поэтому я решила лишний раз поберечься и пока не возвращаться в сварку.
 Я бы тоже воспринял это как знак. Самому страшно иногда, от количества вредных факторов... 
  • 3

Мои работы в инстаграм: @MOV_engineering

Тел./Вацап.:+7-999-62O-1O-3O

#107 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт
  • Cообщений: 6 499

Отправлено 31 Январь 2020 20:15

julia varit, Ура!!!  :good:

я решила лишний раз поберечься и пока не возвращаться в сварку.
  Полагаю, это верное решение.  Только не теряйтесь, заходите на форум. На проекты мебели мне лично взглянуть интересно. Делал кое что для дома, правда без проектов. Эскизы на бумажке с размерами, естественно делал, но не более.  Надеюсь на следующей неделе последний шифоньер и кровать наконец соберу. 

моя «фиброзная дисплазия» может иметь очаговый характер и появиться в любых других плоских костях тела.

Может появится, а может и не появиться.  Вы на этом не заморачивайтесь.  Проверяться, конечно, нужно.  Главное, не думать об этом, чтобы от напряга других болячек не заработать.  У жены один раз удалили доброкачественные опухоли,  года через четыре повторилось.  Больше не было, после этого она ещё дочку родила.  Так это в 25 было, нам уже по 60 будет.  У знакомого жены костяную опухоль из носа удалили, она в глаз росла.  Лет 15 назад, больше не повторялось.  Надеюсь, и у Вас не повторится.  Здоровья Вам и удачи! И мужу тоже. 

• 6

#108 mixasib

mixasib
  • Участник
  • Cообщений: 347

Отправлено 03 Февраль 2020 18:48

julia varit, Юля!! Я в инсте уже писал! 

Очень рад, что так вот всё обернулось. 

А у тебя всё хорошо!

За тобой ещё рукав в Питере! Так что!! Тебе нужно поскорее выздоравливать!!  :yahoo:  ^_^  :wub:

Сообщение отредактировал mixasib: 03 Февраль 2020 18:50

• 0

@garik_gudinov - мои мысли, моя жизнь, моя работа..

Ответить