Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Случилась такая беда.

Сообщений в теме: 80

#41 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 4 077

Отправлено 22 Ноябрь 2019 17:07

И маску купим, надеюсь.

Я надеюсь всё таки на рекламный ход:

Попробуй вбить им в голову, что красивая девушка, в модной соцсети, должна варить в текмене.

Потому что мы то купим -- не вопрос. 730-ый или 715-ый текмен даже не напрягаясь. Но таким образом мы оплатим рекламу, а вот это уже не очень радует.

• 3

#42 Kurt1

Kurt1
  • Участник
  • Cообщений: 2 037

Отправлено 22 Ноябрь 2019 17:23

Но таким образом мы оплатим рекламу, а вот это уже не очень радует.
Это точно, согласен. Представители тут есть, но молчат или не заходят... 

julia varit, Юля, кинь ссылку на контакт.

• 1

#43 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт
  • Cообщений: 6 218

Отправлено 22 Ноябрь 2019 18:08

julia varit, Юля, здравствуйте! Рад видеть Вас на форуме. 

И Глобул не даст соврать, мы переписывались в личке и я пыталась объяснить, что боюсь негатива и поэтому не уверена, стоит ли публиковать это на форуме.

Вероятно, он плохо объяснил. Мы ему за это выговор с занесением объявим  :pleasantry: .  Негатива по подобным случаям у нас не бывает. И ваш случай - не первый. За всё время один приблудный что то вякнул не в тему, после чего быстро отсюда слился.  Объяснили ему популярно, что и как.  Так что, не заморачивайтесь, чем сможем - постараемся помочь. Главное сейчас, о здоровье думайте.  Работа никуда не денется, и если дело до маски дойдёт,  это уж как нибудь решим. Не вопрос.   Здоровья и удачи Вам!

у меня есть муж.
  Уже хорошо, задача упрощается, мужа искать не надо  :pleasantry:  :yahoo: .

Сообщение отредактировал SergDemin: 22 Ноябрь 2019 23:44

• 8

#44 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 3 299

Отправлено 23 Ноябрь 2019 06:09

По этой же причине я долго не решалась опубликовать этот пост, потому что еще до операции уже успела столкнуться с негативом типа «пффф подумаешь, ну сделают тебе операцию и вперед снова работать. Ой да сейчас у кучи людей рак».

Кто-то тут писал, что восстановление может занять полгода. Я пока не знаю точно (врачи пока отказываются давать любые прогнозы, пока нет результата гистологии), но по ощущениям это похоже на правду.

Так писать могут только люди не сталкивавшиеся с проблемой. Наркоз это вилы для организма, вмешательство и того хуже. А самое тяжелое - ожидание этой самой гистологии. Провидцев нет, и хорошо говорить про кучу людей у которых рак, когда у самого нет. Но никто не застрахован. Жена когда в онко лежала, насмотрелась на судьбы и рулетку жизни...а тут, рак у кучи людей, дурачьё. Ты молодая позитивная девушка, не в обиду будет сказано - заживет как на собаке) Бабуля всегда так говорила про нас мелких. И тьфу на тебя что б не сглазить. Ну все, обряд закончен) А деньга это самое малое чем можно помочь, но пока что самое универсальное.
  • 8

#45 julia varit

julia varit

Юлия

• Участник
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Ноябрь 2019 14:56

Значит возвращаемся к текмену.

Ох нет, вы неправильно поняли. Мне сейчас никакая маска не подойдет, к сожалению, потому что любое оголовье пройдет по обеим сторонам шва и будет на него сильно давить.  :sorry:

• 2

#46 julia varit

julia varit

Юлия

• Участник
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Ноябрь 2019 15:04

julia varit, Юля, кинь ссылку на контакт.

Что-то не вставляется ссылка (но я тот еще юзер форумов)). Меня там легко найти по поиску, я везде одинаково зовусь.

SergDemin,  спасибо за теплый прием, но давайте лучше на ты) 

Так писать могут только люди не сталкивавшиеся с проблемой. Наркоз это вилы для организма, вмешательство и того хуже. А самое тяжелое - ожидание этой самой гистологии. Провидцев нет, и хорошо говорить про кучу людей у которых рак, когда у самого нет. Но никто не застрахован. Жена когда в онко лежала, насмотрелась на судьбы и рулетку жизни...а тут, рак у кучи людей, дурачьё. Ты молодая позитивная девушка, не в обиду будет сказано - заживет как на собаке) Бабуля всегда так говорила про нас мелких. И тьфу на тебя что б не сглазить. Ну все, обряд закончен) А деньга это самое малое чем можно помочь, но пока что самое универсальное.

я буду только рада, если заживет как на собаке)) но пока оно постоянно чешется и немеет (хотя по идее это хорошо, значит активно залечивается и нервы восстанавливаются)

• 4

#47 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт

Отправлено 23 Ноябрь 2019 15:06

julia varit, он знает, что делает. Если получится с маской - она за полгода не прокиснет.  :pleasantry:  Ну и , надеемся на лучшее. Есть у меня знакомая, удалили ей из носа костяную опухоль, она в глаз росла. Это было лет 15 незад, если не больше. С той поры всё хорошо. 

• 4

#48 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 3 299

Отправлено 23 Ноябрь 2019 15:42

я буду только рада, если заживет как на собаке)) но пока оно постоянно чешется и немеет (хотя по идее это хорошо, значит активно залечивается и нервы восстанавливаются)

Шрамы это вообще чуствительное место. Даже зажив, они превращаются в бесплатный барометр. Все у тебя будет хорошо!
  • 4

#49 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 691

Отправлено 23 Ноябрь 2019 17:31

Что-то не вставляется ссылка
 https://vk.com/julia_varit
  • 3

#50 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор

Отправлено 23 Ноябрь 2019 18:23

(но я тот еще юзер форумов)

Ну тогда давай по пунктам:

• Форум лучше юзать с компа (ноута). 
  • В этом разделе, как и в курилке, ты не набираешь количество сообщений потребное чтоб стать полноценным пользователем. У тебя под аватаркой сообщений ноль, а для таких гостей действуют некоторые ограничения. Надо в профильных темах чонить напостить.
  • Да, форум в основном место распила технической информации, которая тебе мало интересна. Но ты можешь чего нибудь показать в разделе Фотогалерея.
  • Фотки надо прикреплять к сообщению заливая их прямо в форум с помощью "Расширенной формы".
  • Можно просто покопаться в разделах, и поспрашивать что непонятно из прочитанного. 

Насчёт маски -- я смотрю зрение у тебя и так не очень, и сейчас, под всю эту шумиху, тебе могут вручить в подарок какую-нибудь гадость, которая доломает тебе глазки. Поэтому Текмен, и поэтому сейчас. (ну как успеем)

• 4

#51 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Маэстро
  • Cообщений: 6 861

Отправлено 23 Ноябрь 2019 19:05

В этом разделе, как и в курилке, ты не набираешь количество сообщений потребное чтоб стать полноценным пользователем. У тебя под аватаркой сообщений ноль, а для таких гостей действуют некоторые ограничения.

Саня , нУ для такого случая сделай те исключение и нарушить чуток правила не грех , выключите вы ей все ограничения и пусть на всех правах сразу . 

Поэтому Текмен, и поэтому сейчас. (ну как успеем)

Да это надо точно , и можно подумать как освободить голову от маски ????

Вот думаю может на хрупкие девичье плечи придумать крепление маски ,,,,,,,, я уже думаю и может что нарисую в 3D как мысля и решение созреют. 

• 2

#52 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт

Отправлено 23 Ноябрь 2019 20:32

Саня , нУ для такого случая сделай те исключение и нарушить чуток правила не грех , выключите вы ей все ограничения и пусть на всех правах сразу . 

Вряд ли это технически возможно. Он бы и сам догадался. 

• 1

#53 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор

Отправлено 23 Ноябрь 2019 20:32

Саня , нУ для такого случая сделай те исключение
 Да яб молча это сделал, еслиб мог.

Это только админ может.

• 1

#54 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Маэстро
  • Cообщений: 6 861

Отправлено 23 Ноябрь 2019 20:45

Это только админ может.

Миротворец ???? ,,,,,, нот тогда другого Саню попросим и думаю сделает и против не будет . 

• 0

#55 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт

Отправлено 23 Ноябрь 2019 21:56

тогда другого Саню попросим и думаю сделает и против не будет . 

Я его и имел в виду.  

• 2

#56 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 3 639

Отправлено 23 Ноябрь 2019 22:17

Ей нужен щиток с ручкой,  а не маска, но не сейчас.

• 5

#57 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 691

Отправлено 24 Ноябрь 2019 06:26

Миротворец ???? ,,,,,, нот тогда другого Саню попросим и думаю сделает и против не будет . 
 Да не вопрос.
  • 5

#58 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Маэстро
  • Cообщений: 2 350

Отправлено 24 Ноябрь 2019 13:27

*
Популярное сообщение!

Маленько скинул на означенную карту.

julia varit, выздоравливай!!! И не переживай особо по поводу форумчан Вебсварки. Основная масса-люди абсолютно адекватные и деловые. Причём, как на форуме, так и в жизни. И взаимовыручка для них-не пустой звук. Ей-богу, не вру! Вот, давеча мне помогли финансово. Причём, весьма неплохо и даже не по моей просьбе. Просто по доброте душевной. Вот так.

• 10

Лучше быть бараном среди мудрецов, чем мудрецом среди баранов. :)

#59 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт

Отправлено 25 Ноябрь 2019 10:36

julia varit,  Вам привет от директора магазина " Сварочные технологии" Ильи Буркальцева.   Сам он вряд ли напишет, просто некогда.  Я думаю, могу цитату из личной переписки выложить, надеюсь он не обидится. 

"От фирмы я ничего не смогу уже сделать - не те у нас

сейчас финансы. От себя  могу перевести. Кидайте номер карты." 

• 4

#60 Romrim

Romrim
  • Участник
  • Cообщений: 211

Отправлено 25 Ноябрь 2019 17:27

Мы с моей Наташей, тоже поучавствуем.
Переведем вам завтра.
  • 6

Ответить