Перейти к содержанию

Просьба помочь в опознании п/а


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу помочь в опознании п/а. Шильдиков нет.  Продавец говорит что это Kemppi, но я что то через Яндекс-поиск и Гугл по фото "фасада" найти подтверждения этому не могу. Питание 380V

post-19434-0-87612200-1571740089_thumb.jpg

 

post-19434-0-68656400-1571739987_thumb.jpg

 

post-19434-0-76800300-1571740007_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где ж это Кемппи,если написано маде ин Итали.Поиск за две секунды выдает https://www.google.com.ua/search?q=imperia+mig+200+turbo&client=ms-opera-mobile&channel=new&espv=1&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwie1aDP2a_lAhUBb1AKHZ40AnYQ_AUoAXoECA0QAQ&biw=360&bih=511&dpr=2 Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AcidNeo, Смотрите на инверторное оборудование как минимум, за 23-25000 можно купить аппарат с импульсным режимом для сварки алюминия, а чуть дороже 46000р полноценный импульсник на все случаи жизни и сварки всех цветных металлов.

Так шта, есть над чем вам подумать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу помочь в опознании п/а. Шильдиков нет.  Продавец говорит что это Kemppi, но я что то через Яндекс-поиск и Гугл по фото "фасада" найти подтверждения этому не могу. Питание 380V

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-20191022-WA0003.jpg

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-20191022-WA0000.jpg

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-20191022-WA0002.jpg

Возможно вы ещё не раз встретите название кемпи, ибо некоторые люди называют так все полуавтоматы))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@AcidNeo, Смотрите на инверторное оборудование как минимум, за 23-25000 можно купить аппарат с импульсным режимом для сварки алюминия, а чуть дороже 46000р полноценный импульсник на все случаи жизни и сварки всех цветных металлов.

Так шта, есть над чем вам подумать

Приведите примеры моделей, пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видел, больше заинтересовало про аппарат с импульсным режимом для люминя за 23-25 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Возможно вы ещё не раз встретите название кемпи, ибо некоторые люди называют так все полуавтоматы))

Говорят - Кемпом варили.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят - Кемпом варили.

Есть у меня знакомый сварной, спрашивает чем я варю, говорю полувтоматом. Кемпи, спрашивает? Нет, говорю, сварог. Ну кемпи же это, говорит сварной. Да не кемпи, а сварог, говорю я, кемпи дорогие).

В общем теперь я соглашаюсь, да кемпи, ибо снова не хочу обляснять что и к чему)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

говорю полувтоматом. Кемпи, спрашивает?

Ну, это особенность русского языка :pleasantry: .  Ещё бывает макитская болгарка :pardon: .  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это особенность русского языка :pleasantry: .  Ещё бывает макитская болгарка :pardon: .  

 

чатиться

лайкнуть

чекиниться

болгарка 

ну и т.п.

 

Ввод новых слов и понятий в народ, а так же лень перевода и говорить полностью, а не сокращенно.  

 

А кемпи, это один из первых и основных поставшиков сварочного оборудования П\А сварки еще с периода ... развал СССР и открытые границы забугорного оборудования, автопрома и всего всего остального.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чатиться

лайкнуть

чекиниться

болгарка 

ну и т.п.

 

Ввод новых слов и понятий в народ, а так же лень перевода и говорить полностью, а не сокращенно.  

 

А кемпи, это один из первых и основных поставшиков сварочного оборудования П\А сварки еще с периода ... развал СССР и открытые границы забугорного оборудования, автопрома и всего всего остального.

 

Так и есть, старшее поколение все что полуавтоматы зовут кемпи (тому сварному 60). Я в свою очередь все ушм зову болгарками).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это особенность русского языка :pleasantry: .  Ещё бывает макитская болгарка :pardon: .

 

Режешь макитой? Нет. А чем же тогда!??))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...