Перейти к содержанию

FoxWeld INVERMIG 250 COMPACT (220V)


Рекомендуемые сообщения

мои настоящие проекты

Я бы попросил модераторов почистить тему от этих самовосхвалений, информации по делу и так немного.

 

суть, ради которой я снял и выложил эти видео, - дать хотя бы первичное представление выбирающим себе сварочный полуавтомат
швы говно
Порезали 6 мм уголок
Я режу полуавтоматом, потому что купил
Это не первый мой форум, и везде одно и тоже
Изменено пользователем midtower
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не обижайтесь, аппарат обычный китаец ничего не обычного в нем нет, поэтому и вопросов нету! Вы бы просто швы свои тигом и ручником а так же констр и проекты выкладывали было бы интересно
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду считать, что все и так все уже знают, интереса нет, народу не нужна информация по этому полуавтомату. 
как бы сказать доходчивее?! Смотрите, сварочный аппарат это шестеренка целого механизма. Механизм это: газ, проволока, сварщик, аппарат , метал ... Конечный результат: готовое изделие на котором видны швы, которые и можно оценить. Так получается, если конечный результат барахло, то и оценить что-то конкретное, только вы можете. Нам не известно, что в системе было плохим или работало со сбоями.

 

Как работают китайские аппараты, более или менее известно. Поэтому когда вы показываете, швы сваренные на другом, а на этом настроить не можете или наоборот, швы такие, что загляденье, но при этом настроили быстро и не принужденно и  ... короче, чтобы вы не делали, а аппарат все вытягивает за счет настроек и внутренней схемотехники, то тут есть о чем можно поговорить.

Вы сделали обзор не понятно чего не понятно для чего. Лично мне в голову не приходило, крутить максимальные настройки и при этом получить однозначно рабочий режим. По вашему видео, вы ток показываете тот что аппарат замерял. А в аппарате, стоит не измеритель, а показометр. Именно, показометр, его можно научить что угодно показывать. Поэтому внутреннему измерителю тока верить категорически неверно. Нужно подцеплять токовые клещи или делать стенд и ставить амперметр. А лучше задублировать цифровой амперметр и стрелочный. И так же производить замер напряжения выходного. Вот тогда будет предмет для разговора. А так ... аппарат серит ... швы жуть ... горелку вы в первый раз держите в жизни ... газ может поганый, проволока ржавая ... и т.д и т.п. Так о чем говорить? Что подчеркнуть для себя?

 

Надеюсь понятно расписал ...   

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...