Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Вопросы новичка по п/а сварке.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1132

#1121 mixasib

mixasib
  • Участник
  • Cообщений: 173

Отправлено 13 Октябрь 2019 16:12

mixasib,А приятно разве с безликими анонимусами общаться?

Хех. Мало аватарки и фото, что выкладывают люди? Что не так?

Дык, я могу заполнить данный профиль и фейк данными. И для вас я уже перестану быть анонимусом?)) 

• 2

@garik_gudinov - будни маленького цеха в инсте..

#1122 Steelcar

Steelcar
  • Участник
  • Cообщений: 1 356

Отправлено 13 Октябрь 2019 17:26

mixasib,А приятно разве с безликими анонимусами общаться?

Так-то это форум в сети, а не очное сообщество неанонимных алкоголиков)
  • 1

#1123 Schlosser

Schlosser

Автономная ремонтная установка.

• Участник
  • Cообщений: 1 563

Отправлено 13 Октябрь 2019 17:51

mixasib,Можно шо угодно заполнить,но я лично ,если совета спрашиваю,всегда говорю,что зовут меня Антон,я из города Мариуполя,алкоголик/наркоман/слесарь/ нужное подставить.Я так привык,меня так учили,мне кажется,что это правильно.Никто конечно не заставляет никого заполнять профиль,но рябит уже в глазах от пустых аватаров без имён со странными никами и однотипными вопросами.Я все сказал.Steelcar,Почему тогда у Вас профиль заполнен и фото стоит на аве? Можно же было написать Вася Пупкин 666/13,это же форум в сети,а не резюме?
  • 3
Der Maschinist schaut nicht zurück.Keine Zeit in der Maschinenfabrik.

#1124 Steelcar

Steelcar
  • Участник
  • Cообщений: 1 356

Отправлено 13 Октябрь 2019 18:24

Schlosser, всеравно какой ник и что в профиле. Нормального человека (с кем есть желание общаться и на чьи вопросы можно отвечать) по первому вопросу можно определить, по тому как он его задал, и фото здесь не надо.
Я, фото и другие данные здесь разместил ибо собираюсь остаться в этом форуме надолго (насколько получится). А так, если у человека другие цели, ну например всего пара вопросов его интересует, то ничего страшного в отсутствии анкетных нету, я так думаю. Отвечать на такие вопросы участникам форума или нет тут уже дело личное).

Сообщение отредактировал Steelcar: 13 Октябрь 2019 18:51

• 3

#1125 Boljoi

Boljoi
  • Новичок
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 Октябрь 2019 19:56

Привет все, почитал коменты и ужаснулся ,сколько в вас желчи и ненависти . На мой взгляд заполнен профиль или нет не имеет значения , есть вопрос - есть ответ . Не хочешь не отвечай , зачем (censored) и писать всякие гадости .
Не пойму вас ,хоть убейте . Кто обиделся на мои высказывания ,делайте выводы. Спасибо всем за понимание .

Сообщение отредактировал Глобул: 13 Октябрь 2019 20:08

• 0

#1126 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 967

Отправлено 13 Октябрь 2019 20:11

BoljoiКот Баюнов, Мат на форуме запрещён. 

В любом виде. 

На любом языке.

Палюбому завуалированный -- мат запрещён. 

• 2

#1127 Boljoi

Boljoi
  • Новичок

Отправлено 13 Октябрь 2019 21:07

Прошу прощение за нецензурную лексику , в преть такого не повторится , ещё раз прошу прощения .
  • 1

#1128 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 3 277

Отправлено 13 Октябрь 2019 21:56

Воспитанные, уважающие себя люди представляются обществу. В компанию новую заходишь, что делаешь? Говоришь, -_ Я такой то, зовут так то.

А тут пошли сплошные анонимусы,  для меня это как наездники макак, номер под крыло спрячут и можно срать где угодно. Обычно так сыкуны себя ведут. Мужики отвечают за себя. 

Сегодня Гуглу и Яндексу о нас известно ВСЕ!  И даже больше.... 

• 2

#1129 Boljoi

Boljoi
  • Новичок

Отправлено 13 Октябрь 2019 22:08

Подняли вам давление одним словом.

Спасибо за сылку на робу , в ближайшее время закажу .

• 0

#1130 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 967

Отправлено 14 Октябрь 2019 20:04

Прошу прощение за нецензурную лексику
 Никто правила не читает, мы уже привыкли. Новичкам многое прощается. 

Есть на форуме место, где можно выпустить пар, обсудить новости, политику, поделиться матерным анекдотом, песней: http://websvarka.ru/...obzor-novostej/

Но это только по пропускам.

Пропуск выдают здесь: http://websvarka.ru/...bzor-novostej»/

А в остальном мы ведём себя культурно. На форуме присутствуют представители прекрасной половины человечества, одна из них даже модератор.

В общем привет из Староминской -- вливайся.

• 1

#1131 Boljoi

Boljoi
  • Новичок

Отправлено 14 Октябрь 2019 20:12

Спасибо
  • 1

#1132 mixasib

mixasib
  • Участник
  • Cообщений: 173

Отправлено 15 Октябрь 2019 15:14

mixasib,Можно шо угодно заполнить,но я лично ,если совета спрашиваю,всегда говорю,что зовут меня Антон,я из города Мариуполя,алкоголик/наркоман/слесарь/ нужное подставить.Я так привык,меня так учили,мне кажется,что это правильно.Никто конечно не заставляет никого заполнять профиль,но рябит уже в глазах от пустых аватаров без имён со странными никами и однотипными вопросами.Я все сказал.Steelcar,Почему тогда у Вас профиль заполнен и фото стоит на аве? Можно же было написать Вася Пупкин 666/13,это же форум в сети,а не резюме?

Хех. Ну, а я не привык. Увы, так. Я воробушек-социофобушек. 

Вот если бы я представлял какие-либо услуги, то да, я профиль заполнил по максимуму, а пока не вижу смысла. 

Воспитанные, уважающие себя люди представляются обществу. В компанию новую заходишь, что делаешь? Говоришь, -_ Я такой то, зовут так то.

А тут пошли сплошные анонимусы,  для меня это как наездники макак, номер под крыло спрячут и можно срать где угодно. Обычно так сыкуны себя ведут. Мужики отвечают за себя. 

Сегодня Гуглу и Яндексу о нас известно ВСЕ!  И даже больше.... 

Ну, так, кому надо, тот найдет меня через тот же яндекс. Фото выкладывал и тут, и в инсте. Акк инсты не скрываю, как и ВК. Но опять же мой ВК и ник здесь с трудом стыкуются, если следовать стандартной логике. Все мои ники на форумах обезличены. Как-то и спорить неохота, да и тема не соответствует этому. 

Сообщение отредактировал mixasib: 15 Октябрь 2019 15:14

• 0

@garik_gudinov - будни маленького цеха в инсте..

#1133 Boljoi

Boljoi
  • Новичок

Отправлено 15 Октябрь 2019 16:02

Что тема не соответствует это точно .
  • 0