Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Российский сварочный инвертор Мир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Luza

Luza
  • Участник
  • Cообщений: 415

Отправлено 17 Май 2019 07:14

Удалил случайно видео

• 5

#42 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 17 Май 2019 15:49

Проверка антистатика, ну и разные электроды пожег, что еще попробовать не знаю. 

• 6

#43 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 3 583

Отправлено 17 Май 2019 17:33

Luza, Минарк хуже чем Форсаж 200М. Вообще, он по нашему ГОСТу на БСН не проходит, у него ХХ выше 12В. и с увеличением тока, тоже растёт вроде до 40В. А внутри там всё навёрнуто так, что ремонтить устанешь.  

• 3

#44 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 17 Май 2019 18:22

morgmail,Да, НХХ  КЕМППИ 40 В,  модули и прочие заморочки видел, друг который смотрел МИР, он его разбирал, и мне объяснял про ремонтонепригодность КЕМППИ, ето я его как пародию на тесты "Авроры" вставил, они ЕВМ  везде пихают, надо и не надо. :pardon:  

• 3

#45 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 17 Май 2019 19:14

Luza,  Очень даже хорошо получается.... Ты им уже  пару дней владеешь, лично тебе как??

• 2

#46 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 17 Май 2019 19:15

ПВ аппарата почти 100%  при 20 С, розничная цена с дисплеем будет около 23 т р, в рознице. Это информация разработчика.

• 1

#47 Вад11

Вад11

• Участник

Отправлено 17 Май 2019 19:19

ПВ аппарата почти 100%  при 20 С, розничная цена с дисплеем будет около 23 т р, в рознице. Это информация разработчика.

Лично я бы взял. Уровень хорошего западного аппарата и НАМНОГО дешевле.  Могут наши когда хотят... :good:   Тем кто скажет про Ресанту, Кедры и т.д.   это не для профессионального применения.  Я хочу надежный и мощный (для 220В) аппарат.

Егор, сегодня Миллером гайки приваривал на заломленные шпильки.  Только после твоего видео понял что он говно - если прилип, то держак надо отстреливать..... :crazy:  :fool:  :sorry:

Сообщение отредактировал Вад11: 17 Май 2019 19:21

• 2

#48 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 17 Май 2019 19:20

Luza,  Очень даже хорошо получается.... Ты им уже  пару дней владеешь, лично тебе как??

Добрый вечер, Вадим.  Хороший аппарат, ну и от разработчиков Форсажей странно бы было получить что то другое. Нас наверное с МИРом ждет работа на объекте подконтрольному Регистру, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

• 2

#49 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 17 Май 2019 19:22

Лично я бы взял. Уровень хорошего западного аппарата и НАМНОГО дешевле.  Могут наши когда хотят... :good:   Тем кто скажет про Ресанту, Кедры и т.д.   это не для профессионального применения.  Я хочу надежный и мощный (для 220В) аппарат.

Мощей за глаза,  даже с избытком.

• 1

#50 Вад11

Вад11

• Участник

Отправлено 17 Май 2019 19:27

Добрый вечер, Вадим

Добрый. вечерок.  Ответственно ты подошел к аппарату, Валеру (Selco) напомнил, он такой же дотошный. :good:  

• 1

#51 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 17 Май 2019 19:35

Вад11,А к любому делу надо ответственно подходить, быть оператором-постановщиком оказывается очень тяжкий труд, кино снимать не легкая работа. :sorry:  

• 7

#52 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 419

Отправлено 17 Май 2019 21:08

Дядьки, лично я -ЗА отечественного производителя, но 23р за ручник не многовато? Объективно. Кто его начнет покупать в массах, если рынок завален китайским барахлом, которое вполне себе работоспособно? Кто? Ну найдется на Форуме, десятка два идейных людей, ну на Чипе еще столько же...дальше то что?

Как заставить продаванов в интернет магазинах его продавать, если маржинальность составит максимум 5%? Им проще подавать китай...ибо ипотека и тачка в кредит. Проза российского бизнеса....Аппарат сделали, отлично, а продать то его как и кому? Вот тут и тупик.  

• 6
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#53 midtower

midtower
  • Участник
  • Cообщений: 894

Отправлено 17 Май 2019 21:15

23 т р, в рознице

Дорого.

• 4

#54 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 17 Май 2019 21:17

МассаТом,Но ведь берут Кемппи, и прочие ЛОРХИ, китаец хороший тоже от 18 т р начинается, а я вот знаю людей нашедших аппарат за 3,500 и удивляющихся почему он даже МР-3 не варит, и все электроды у них плохие, и сеть у них слабая, я таким предлагал ведро мозгов себе изначально покупать :pardon:.  

• 2

#55 NikOtiN

NikOtiN
  • Участник
  • Cообщений: 147

Отправлено 17 Май 2019 21:22

аппарат за 3,500

За 3500 не знаю аппаратов,  а Ресантой 160 за 4500 можно работать, просто нужно знать ограничения аппарата и компенсировать их грамотной организацией работы и индивидуальным мастерством сварщика.

• 3

#56 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 419

Отправлено 17 Май 2019 21:26

Luza, я пол года усиленно старался продавать НАШЕ оборудование, знаете-не выгодно. Ни в сервисном вопросе, ни в цене, ни в скорости отгрузок. Маржа максимум 7-8% ...Китай-другое дело, если я Вам скажу, сколько маржи с одного китайца падает в карман, Вам станет дурно...Отсюда вопрос, как сделать так, чтобы перестали продавать китай  и начали продавать наше? Вопрос на самом деле риторический, никак не сделать, весь этот рашн бизнес-это сплошной откат и кумовство. Мне можно даже не пытаться рассказывать, как оно там устроено, каждый день на той работе, жирно отпечатался в голове...То же могу сказать и про Эвоспарк..ребята вон какого монстра создали...и чего? Попробуй донести, до снабженца, что он дешевле и лучше евм или еще какого евробренда...заплюют и засмеют. Предлагаешь приехать и продемонстрировать, так ты нафик там никому не нужен...И речь о премиум сегменте. А это? Это совсем тупик. Будет его цена ниже 200го форсажа или ниже сварога z209s, да так ниже, чтобы и продаваны жадные в магазинах могли зарабатывать, тогда и толк будет, а так это даже грустно и не смешно. 

• 5
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#57 Luza

Luza
  • Участник

Отправлено 17 Май 2019 21:28

Дорого.

Вот даже не хочется  в полемику вступать, это на всех известных мне форумах видно. Одним подавай Ресанту, другие за немцев и финнов, вот я бы взял Форсаж, Мир, Гроверс, мне вот нужен трактор, которым я могу без проблем срезать трубу от К-700, и который мне не покажет клубы дыма из своего нутра, в Вашей теме есть обзор моих аппаратов, ну вот может я дурак, который просто выкидывает деньги на ветер?  Просто я в своей жизни убедился, хорошая вещь не может стоить дешево. Запорожец машина, и Бентли машина,  :drinks:

• 2

#58 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 9 524

Отправлено 17 Май 2019 21:28

Luza,за 23 т.его ни кто брать не будет.Ничего не регулируется,только дисплей будет,он хоть реальный ток показывать будет или в попугаях?Я лучше китайца от гроверса подожду,там понапихано нормально,да и ценник гуманный будет.
  • 4

#59 selco

selco
  • Маэстро
  • Cообщений: 6 220

Отправлено 17 Май 2019 21:36

Я лучше китайца от гроверса подожду,там понапихано нормально,да и ценник гуманный будет.

Георгий , понапихано и это не значит что будет работать (вот в Алумиг и тиг понапихано как в Селко но вообще не чего не работает , да вот и новоиспеченная Аврора токовый баланс запихнули а он не работает и Краев отписал что прошивка будет , но я сомневаюсь одной прошивкой дело не кончится) да и ценник у Гроверс не такой уж гуманный . 

• 2

#60 midtower

midtower
  • Участник
  • Cообщений: 894

Отправлено 17 Май 2019 21:37

Luza, это в цене Страта с кучей плюшек, это дороже Термит ВДИ-220ПРО и ИЖ-200 со всеми регулировками и дисплеем. И я имею говорить именно за цену по отношению к возможностям.

• 2