Перейти к содержанию

Продолжение.


круазик

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. РДС

    • да
      3
    • нет
      18
  2. 2. марс

    • да
      4
    • нет
      17
  3. 3. зверь

    • да
      2
    • нет
      19
  4. 4. мир

    • да
      6
    • нет
      15
  5. 5. макс

    • да
      4
    • нет
      17
  6. 6. тесла

    • да
      1
    • нет
      20


Рекомендуемые сообщения

Так жить веселее....

Вадим, для кого веселее? По твоему первому выбору "имени",аппарат нужно было отдать одному форумчанину, когда указали на некоторые реальные несовпадения и поправки, получается другой победитель. Аккуратно , " с чувством ,с толком, с расстановкой" действуй. Сам наверно наблюдал , когда конкурсы организовывали на форуме, какой "негатив" был, участвовал я, знаю,и со стороны участника ,и с со стороны жюри.Так что, не добавляй мне седину. :drinks:    

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создавая тему " ищем имя", я надеялся, что победитель из форумчан получит аппарат , сделает обзор , тест и напишет отзыв.Надежда не оправдалась,аппарата нет и наверно не будет.Разговоры с  изготовителями напоминают попытку попасть на приём к чиновникам, то в командировке, то на совещании и тд.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавая тему " ищем имя", я надеялся, что победитель из форумчан получит аппарат , сделает обзор , тест и напишет отзыв.Надежда не оправдалась,аппарата нет и наверно не будет.Разговоры с изготовителями напоминают попытку попасть на приём к чиновникам, то в командировке, то на совещании и тд.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Егор уже получил аппарат, завтра узнаю.  Благие намерения ведут в  ...............     Обосрали меня ребята из Рязани.  Промэлектроника.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Благие намерения ведут в  ............... 

 

 

Промэлектроника.  

Вадим , может что еще "допиливают " в аппарате .

Ну и не расстраивайся и все мы ЛЮДИ в том числе и Пром ляктроника и сейчас кризис только нарастает и всем тяжело , а им так как они только начали свое дело то в тройне тяжелее. 

Вот что вытворяют монополисты ,,,,. у меня газовый счетчик уже десять лет и нужна переаттестация коя будет стоить где то 4кр и месяц ждать и это значит что оплата за этот месяц по среднегодовому и это будет 3к.р. .

В общем так решили и все так делают , покупают новый счетчик 4500р и замена конечно спецами из ГОРгаза . 

Приехали , а нет вы сперва снами договор заключите на обслуживание газооборудования и только потом заявление на замену счетчика .

Договор 7500р (бумажка) , моя немного поругалась , десяток минут тишина и с выше ей озвучили новую цену за договор 5000р .

Оплатили , получили ()бумажку) за 5000р , отписали заявление на замену счетчика , говорят завтра приедут и заменят, повесят пломбу , оплата  им 3000р , вот вам и договоРРРРРР. 

P.S Счетчик заменить две гайки открутить-закрутить , 5 минут работы ,,,,, СКОТЫ.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим , может что еще "допиливают " в аппарате .

Ну и не расстраивайся и все мы ЛЮДИ в том числе и Пром ляктроника и сейчас кризис только нарастает и всем тяжело , а им так как они только начали свое дело то в тройне тяжелее.

Вот что вытворяют монополисты ,,,,. у меня газовый счетчик уже десять лет и нужна переаттестация коя будет стоить где то 4кр и месяц ждать и это значит что оплата за этот месяц по среднегодовому и это будет 3к.р. .

В общем так решили и все так делают , покупают новый счетчик 4500р и замена конечно спецами из ГОРгаза .

Приехали , а нет вы сперва снами договор заключите на обслуживание газооборудования и только потом заявление на замену счетчика .

Договор 7500р (бумажка) , моя немного поругалась , десяток минут тишина и с выше ей озвучили новую цену за договор 5000р .

Оплатили , получили ()бумажку) за 5000р , отписали заявление на замену счетчика , говорят завтра приедут и заменят, повесят пломбу , оплата им 3000р , вот вам и договоРРРРРР.

P.S Счетчик заменить две гайки открутить-закрутить , 5 минут работы ,,,,, СКОТЫ.

ну у вас конечно и цены, у меня на днях обслуживание делали 900 р, краны мыльным раствором проверили, и гайки подключения на затяжку. И типа можно сразу не платить (ну это уже потом узнали), но если в течение года их вызовишь то придётся оплатить +вызов. Колонку когда подключал недели две за ними ходил, надо было резьбу приварить. Самому нельзя!!!!!!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчик заменить две гайки открутить-закрутить , 5 минут работы ,,,,, СКОТЫ.

Простите конечно не в тему(да простит владелец темы) :). У нас в городе пару месяцев назад был случай. Пришёл к мужику пенсионеру 73 лет  газовик с проверкой газплиты. Проверил плиту и выставил счёт 20 руб(почти 10 дол). Владелец с соседом напали на газовика и теперь идут по хулиганке.  Искренне понимаю возмущение человека. За 10 минут выдрать 10 дол за бумажку  -это 80 уровень. Хотя и газовиков понять можно. С год назад бригада получила реальные сроки за якобы плохую проверку газовой колонки. Погибли и кто в квартире был и соседи по стояку. 

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Егор уже получил аппарат, завтра узнаю.

post-9285-0-25470600-1557232824_thumb.pngВадим, теперь послушай меня немного.Ты даже не побеспокоился связаться с Егором, уточнить моменты по доставке и организационным вопросам.В личке мы вели переписку, и ты уверял- Аппарат есть, отправишь победителю. Я понадеялся на твою ответственность и требовательность завершать начатое. По прошествии времени (практически через месяц от завершения опроса) я задал вопрос Егору об аппарате, естественно тишина... Он думал, как и большая часть пользователей форума , что я организовал этот опрос и имею связь с промэлектроникой.(интересно?)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...